Мужик
Одноклассницы блин затрахали.
И это ты ещё даже с ними не встретился...
Крыска
Конь не подписан. Они с дядькой художественно бодают друг друга лбами. Конь белый, да.
doka
Не пей из этой лужи, Лексусом все равно не станешь... :biggrin:
Veritas
"Поздно, доктор!" Я вот, придя домой, обнаружила на своем кресле букет цветов из воздушных шариков...
Veritas
А еще ко мне пришла ( в О) жена парня, у которого я недавно принимала экзамен, по работе. И это была единственная наша пятнадцатиминутная встреча в жизни. Загадочно- нафига.
doka
Из лопнутых?
Недавно показывали в "А вам слабо?" розы из колбасных шкурок.
Вот это было, я понимаю...
Veritas
Я один из серверов на работе назвала Лексусом. А ещё один зовут Гейтсом :-)
Пеппи
А чо она просто так пришла, посморела на тебя и ушла?
Ну точно сфотала, для киллера...
Veritas
Нет, пока (жирно подчеркнуто) надутых))) Деть домой заскакивал... который - не знаю. Обе на шариках подрабатывают)
Veritas
НП
Нормальный Инет умер, не знаю, как надолго. Модем с сим-картой - это что-то.
"Держаться нету больше сил..." *голосом робота с планеты Шелезяка*
В общем, если это мое заднее слово на сегодня, то вот оно.
Спасибо тем, кто зашел или зайдет после этого поста )) в мой топик об инвалидах.
Там в конце есть просьба, повторюсь. Поделитесь информацией о предполагаемом форуме со знакомыми, кому данная проблема близка шкурно: есть ли у них возможность и желание его посещать, насколько им нужно обмениваться информацией с товарищами по несчастью.
Важно: топик не связан с оказанием прямой помощи, в основном - обмен полезной инфой.
Либо какое-то количество народу к нему привлечется (некоторые - опосредованно), либо идея преждевременна.
Veritas
Ага, она в статусе гость. Не надо киллера, я ничего не сделала не то, что незнакомой ей, но даже и пятнадцатиминутнознакомому ему!
презумпция
по России 24 ид1т фильм про луну
рекомендую
yxx
Явная реклама.
Чтото я недавно слышала про этот гараж Сыроежкина.
Veritas
НП
"Урра, заработало!" (с) Матроскин
Veritas
НПП
а сегодня, оказывается, был международный мужской день, по радиу передавали :)))
мужчины, с праздником, и дежурные мимозы (гдеихвзять) вам :)))
Veritas
Угу.
Мамодорохая, еще месяц назад я пользовалась этим мобильным Интернетом или как там его правильно звать. Это же форменное транжирство времени!
презумпция
Ладно, ребятушки, пошла я спать.
Всем доброй ночи.
Veritas
НПП
О жратве было уже чё?))
Я сегодня буженину запекал. Но делал не в фольге, а первый раз в рукаве попробовал.
Ниче так вышло.
Ага
горбушу сделал малосольную. с блинами - очень замечательно)
bооster
слайды в студию!
От себя вот:
yxx
Приколитесь)
а были такие кудрявые...
Ага
ох....жениться Вам нужно, барин! (с)
bооster
Мальчики, а ничего, если я не буду про еду?