Крыска
Зато вкусно!
Когда у бабушки в Евпатории жила, там в магазин горячий хлеб привозили, тогда еще натуральный был - обалденно было!
Крыска
надо лаваши всякие есть - тогда не растолстеете - там дрожжей нет, а всё остальное - эксперемент над своим телом
презумпция
Я поработала немного на хлебозаводе по молодости лет, вообще никакого хлеба не ела где-то с пол-года точно :-)
Крыска
Ну, наверное, если целый день с ним возиться, то точно не захочешь.
С тех пор как я работаю в издательской сфере, книги нормально читать уже не могу. ((
Крыска
.... а от не разделённой любви... :yes.gif:?
Крыска
Зато от дрожжевого хлеба развивается изжога и всякое брожение в животе.
Хотя лично меня не останавливает. :улыб:
презумпция
ага... а в остальные дни отруби жуём. Хрю.
Крыска
Меня Гуимплена додразнила - я сбегала - хлеб поставила на утро -чтоб горячий, какао буду пить на завтрак с горячим хлебом с маслом)
SkwоT
Вот так и заходи потрындеть - и тут работа...*вздрогнул, прочитав назвние*
doka
Это не работа. Это наоборот - себяподлатание.:улыб:
doka
а кругом станки-станки (с) :ха-ха!:
Мужик
Что? Настройки сбились?)))
Таша
Знаете толк в извращениях... Я себя латаю исключительно коньяком - капельно)
doka
Хороший способ... а если организм алкоголь не принимает, приходится извращаться...
Таша
Уж лучше тогда петь любимые арии из опер на радость соседям - от монотонных ремонтных звуков не то счастье)
doka
Нет-нет, ты меня неправильно поняла.:улыб:
Это не настоящий ремонт, это топик для посидеть, себя подлатать душевно после забот дневных.
Таша
*внимательно посмотрела на "капельницу"* Возможно...) Ну и ладно!
Крыска
Я поработала немного на хлебозаводе по молодости лет, вообще никакого хлеба не ела где-то с пол-года точно :-)++++

И я ! И я !! :-)))
Я сначала стояла на круге, на который валился готовый хлеб, нужно было брать сразу по 5 кирпичей и пихать в вагонетки, если не успеваешь подвезти новую вагонетку, можно было валить хлеб на пол, на растеленные мешки, если мешков нет - сразу на пол :-))) Но это не поощрялось.

Ещё там стоял автомат с газированной солёной водой без сиропа.
И хлеба я наелась тогда горячего до колик :-)))

Несколько раз меня ставили на печь ! Но только раза 3-4, я всё время боялась, что забуду намазать форму или хлеб передержать в печи ! :-)))
на пп

Что-то неуловимо знакомое есть в этом облике (фото)...

*пожелала всем спок.ночки и свалилась с жёрдочки спать*
лучше так.
тожы пошёл спать - зафтра опять роботать, роботать, роботать
Матершыник
А мне очень жаль что Черномырдин умер...вот глыба ж был а не мужик....:-(((((
Серафимм
так по кусочкам умирает прошлое, а вот настоящее с будущим мне что-то неслишком нра