doka
Да ну...я круглые попы гладить завсегда готов...а худые чо там гладить то..тока ладони отбивать до синякоф

Нее-е-е-ее

Попы круглые важны
Попы круглые нужны :appl:
Серафимм
Правда что ли? Ох, ё.
Пойду поздравлю всех, пока день не кончился...

А ты тоже разведчик?
Девочка
Племянница моя худела по какой-то похожей диете. Десять дней продержалась - минус 3кг.
Серафимм
Я щаз кааак заявлю, что мне нравятся мускулистые, полноразмерные и высокого роста. А ну - кто здесь таковы?
(*ожидая, что все местные немедленно кинутся наращивать рост, мускулы и размеры...
:rofl:
Вот меня всегда изумляли М, которые, заявляя свои примитивные вкусы (алая помада, черное белье и чулки и короткие юбки при декольтированных обтягивающих сиськи кофточках с расстегнутой пуговкой) думают, что сейчас же все Ж кинутся укорачивать юбки и наращивать силикон, только чтоб им угодить и понравится)))
Хоть бы животы при этом втянули или дряблые мышцы поднапружили)) Ан нет - им можно в трениках и с пузками "на 6 месяце" - и при этом как в раю!
А бывают ведь и прекрасные стройные и мускулистые, и при этом умницы и состоявшиеся)) На них и смотрим))
:ха-ха!:
SkwоT
Лен, мужчин тупо меньше. Вот они и позволяют себе и треники, и приживалками жить, и все такое. А тетки только и подстраиваются, как же ... хоть плохонький, хоть бесприданник да мой.
Таша
А ты тоже разведчик?
А то...
и зеленая бЭретка вона и чОрная тож...если чо
Серафимм
А списки где? Я уже и открыток накупила)
SkwоT
"
Да ведь бабьи-то суды
Про мужчин всегда худы!
Ты в себе не сумлевайся,
Ты любовник хоть куды!
Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!.. "© :ха-ха!:
doka
в смысле списки? :eek:
Серафимм
Царь няньке:

Вот министер мне не враг,
Все как есть сказал без врак,
А ведь он мужик неглупый,
Не гляди, что он дурак.

А вот еще подходит:
(Царь-Мужик гогстю с СФ)

Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?


(Нянька-Шелест)

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!

:biggrin:
SkwоT
щас буду фотки вывешивать про сегодня):смущ:
БарагозниК
станция метро где Пушкин повесился:улыб:
БарагозниК
лицей в Зеленогорске, кстатьи я проезжал населённый пункт Комарово:улыб:
БарагозниК
Дороги кажутся чистыми.
Привет!
БарагозниК
дорога к храму Иконы Казанской Божьей Матери.. у меня к ней дело было, я обещал кое кому кое что у неё попросить.. Попал на венчание местных сирот.. потом пакажу фотку их транспорта, вернее одного из их транспорта..:улыб:
синди
привет) фоток много) пагади потом пообщаемся):улыб::чмок:
БарагозниК
Барагоз, засеки, сколько минут идет эскалатор до перрона на Черной Речке, плз!
Мне кажется, что это самая глубокая станция из всех существующих станций метро...
SkwоT
для шелест, пример цветочной грядки, ну она ш любит всякую такую фиговину.. надеюсь она сняла на даче не сочитающийся с интерьером бамбуковый колокольчик:улыб:
doka
когда свадьбы, всякие неумные люди туда замки вешают..:улыб:
БарагозниК
сиротский пазик перед храмом, ну тех кто венчаются)
БарагозниК
не льсти себе...ты не дуб никакой *ворчит*