На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Девочка
полный винтаж
права, только теперь отвечай на мой вопрос
презумпция
хикки
Вот убей не могу вспомнить, когда я последний раз хоть кому-нибудь/чему-нибудь кланялась.
презумпция
хикки
Нет, кланяемся осознанно, но с временем - как способу... 

у меня на прошлой неделе была чёткая мысль как раз такого плана " а ведь мы с языческих пор это за собой несём.." но вот хоть убейся, не могу вспомнить насчёт чего 

вообще, мы много, что несём с тех времён...но всё больше празднично-подсознательно-да речевое...а вот как обряд практически...другого не припомню...
вопрос Какому божеству...
если обряд не вспоминается, то может, с божеств начать?
вопрос Какому божеству...
если обряд не вспоминается, то может, с божеств начать?
Сейчас читают
Молодости, 17 (часть 2)
130466
1000
ТСЖ «Лада». Улица Лежена
141533
704
ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (первый пост топика) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 6)
408795
1000
Девочка
полный винтаж
первый шаг сделан
теперь вспоминай, богами чего они были
теперь вспоминай, богами чего они были
презумпция
хикки
Перун - огня, грома (Зевс, короче).
Макошь - плодородие (Астарта аналог, видимо).
Макошь - плодородие (Астарта аналог, видимо).
а че, прям каждый день поклоняемся? будь здоров-спасибо не из это йоперы?
ну основательно - раз в год
кто женится, тот два раза в год
а официальные лица так каждый раз, как в другую страну приезжают...ну и в своей тоже...раз в год...

кто женится, тот два раза в год
а официальные лица так каждый раз, как в другую страну приезжают...ну и в своей тоже...раз в год...

Девочка
полный винтаж
ну я не знаю...
ну ещё 2 мм и в сё
ну ещё 2 мм и в сё
Девочка
полный винтаж
а теперь - как им поклоняются?
а кстати! вероятно да...но я не это имела ввиду
аххаххаха!
у меня масса вариантов)) но ни один не подходит сразу под все условия)))
у меня масса вариантов)) но ни один не подходит сразу под все условия)))давай все подряд...я подскажу
подарки штоль дарим на др? а кто женился - еще и на вм?
далеко
читай ответы Презумции - она совсем близко кответу
читай ответы Презумции - она совсем близко кответу
заинтригован по маковку, но чётто тупплюуу)))
не понял... а вот это?? -
ну основательно - раз в год
кто женится, тот два раза в год
ну основательно - раз в год
кто женится, тот два раза в год
ТОП 5
4
