Польза от БЗ (часть 4)
240765
994
Серафимм
Upload меньше Download раза в три. Почему, не знаю, так провайдеры хотят. Тариф только загрузку оговаривает. Если будет один к одному, то хитрые клиенты будут делать из своих машин сервера, я так думаю.
doka
Женя,а принтер-то какой?в йом точно картриджи нечипованные?
Nobble
Племяш уже разобрался.)) У меня НР. струйный. Картриджи все-таки не те мне продали. Посмотрели только по номерам, а к моей модели принтера они не канают). Сашич, сказал, что попробует поменять.
Мишель
Upload меньше Download раза в три.
________________________________
с чего бы это? У меня практически одинаковая.
doka
т.е. номера и буквы те,но не подходят? невероятно для НР... :безум:

я,как только цветные лазеры стали для бытового пользования более-менее доступны по цене,приволок такой гробик домой...дурында с вертящимися коробками ...первым,как и положено,кончился красный...и выяснилось,что у ентой шайтан-машын все ходы записаны и по-крестьянски привычно заправить картридж не получится...ибо чип в йом сидит и все помнит...копаться не стал и в угол задвинул...там оно и пребывает по сей день... :biggrin:
Nobble
Мне дали 21 и 22 картриджи, но сбоку на коробочках к ним мааааааленькими циферками перечислены номера моделей принтеров. Моего там не оказалось. Ворона я, короче :biggrin:
doka
ой,вряд ли примут взад...гермо-пакетики -то ведь разорваны...

да и ваще...хорош кормить буржуев...уж чего-чего,а борзо дорогие струйные HP -кардрижи заправляются отлично...
Nobble
Да и пес с ними! Я от этого принтера избавиться хочу. Мне вообще цветной не нужен - куплю себе лазерник и дело с концом!)))
doka
ну в общем да...только они,подлюки,сейчас все с чипованными картриджами...но для хоум-юза поди не разотельно будет... это не струйники...но картридж,который в комплекте,скорее всего будет почти пустой...типа пробника...надо спрашивать у продаванта...:)
Nobble
"все с чипованными картриджами... " Будьте ласковы,не выражайтесь при мне!))) Меня от этих слов в дрожь бросает!:смущ:
doka
блин...ну это просто в каждом картридже стоит типо микросхемка(чип) ,тупо считающая количество копий,оговоренное в ТХ...бывает,что тонера еще полно,а принтер,считав положенное количество копий,идет в отказ и бьет алярму...оборзели они,короче,в своей борьбе с умными и экономными русскими мужуками... :biggrin:
Nobble
Сдалась им эта борьба))) За прибылью они гонятся. )))
doka
гы...а это разве не одно и то же ?)))
Nobble
Конечно, одно и то же! Но с разных точек зрения, т.с. с нашей, суконной, и, с мать их, буржуазной этики :biggrin: *прикрылась тазиком от Ирисчега*
Nobble
На сайтах, посвященных СНПЧ, есть инструкции о том, как енти чипы обмануть.
doka
о, как раз мой любимый фасон и рзмер
презумпция
во первых,далеко не все модели....во вторых,расскажите об этом обычным нормальным пользователям...
Nobble
Если нормальному пользователю нужно, он для начала попробует сам разобраться, а потом уж спросит.
Вот тогда и буду объяснять. :biggrin:
презумпция
не вот как раз очень удобный случай представился...с меня и начните...:улыб:только про заклеивание скотчем и прочие манипуляции давайте упустим,ага?:улыб:
Nobble
"Я сейчас не могу, я же на работе". (с) "Служебный роман"
Nobble
Привет красномордина!!! :friends:
Nobble
Инструкция одна-надо правильные принтеры покупать. :tease:
Вот у меня Epson Aculaser c900- заправляй сколь хошь, вытащил картридж, сковырнул пробочку, засыпал порошочку и ага.
Ни тебе чипов, ни тебе счётчиков.
Мишель
нпп

А вот. У меня сейчас в Bat'е в папке Входящие грохнулось некоторое кол-во важных писем за пару последних месяцев. При удалении одного ненужного письма появилось сообщение о повреждении файла, при запросе в появившемся окне "Восстановить файл" + "Удалить дубликаты" исчезли и нужные, последние оставшиеся письма во Входящих (даже незапаркованные) датированы 25 августа.
Есть возможность как-то откуда-то добыть нужные удаленные письма?...
gameover
...ну Bat же вроде как привязан к определенному ящику. Там-то должно сохраниться, если ,конечно, ничего не путаю...
Свой Собственный
Подскажит мне, плиз, знающие люди, где в Ленинском районе водительские права выдают? Мне надо менять, справку сделала и поняла, что не знаю, куда с ней ехать.