Польза от БЗ (часть 4)
240859
994
yxx
я думала мне одной такое надо. а вот оказывается все давно уже есть
GuimpLеna
Эту-то песню все в союзе знают.:улыб:
Таша
А мы её даже и петь могём! *спевает "Ман пирани шукар нанэ Хоп-хоп-хоп!" и делает цыганочку с выходом* Хоп-хоп-хоп.
Ну вот, опять я по миру пошла...

У меня в гирлянде лампочка сдохла. Соответственно, гирлянда не работает.
Вернее, работает с помощью куска фольги и такой-то матери, но это же ненадёжно...

Где взять 13.5В 0.16А?.. Цоколь где-то 10мм...

Мужик, ау... Мож у тебя завалялась где...
Крыска
А я, когда свою нацепила уже на елку, решила изменить настройки мигания, а она как жахнет, и свет везде погас. Внучок завопил-Самала! Когда автомат включили, оказалось, что гирлянда теперь отдельно, а шнур с вилкой на конце- отдельно. Другую купили. А эту наверное только выбросить.
investordusi
не, из-за одной лампочки выбрасывать не буду... перегреваться она не должна, т.к. плавно мигает с помощью самодельной штуковины на тиристорных регуляторах... впрочем, это уже детали :-)

где могут быть в продаже лампочки (типа маленькие советские) - может, в Радиотехнике?
Крыска
В фонариках такие лампочки стоят. Ты же в комп светишь фонариком? ну вот. Он у тебя прямо на столе лежит, тыж сама писала как-то.
Мишель
Нет, в том фонарике крошечная совсем...
Мишель
Миха...ты у нас умный двараза паровоз видал...посоветуй...онлайн ТВ какой нить..более менее...а то у меня после установки роутера ТВ не работает теперь там какие то порты прокладывать надо...а я не шарю в этой фигне...:-)))
Крыска
наибольший выбор маловольтовых лампочек у них...
если там нет...навреное не найти...
Ага
спасибо...хороший канал...мнеб ешо чонить для бапс..шоп оне меня не доставали :ха-ха!:
Серафимм
да роутер же настрой, там ничего сложного быть не должно...
Крыска
Хе-хе. Какие странности. По запросу McBurns NGS гугель выдает несколько аватарок (почти все не мои) и какие-то удивившие меня самого картинки.
McBurns
итить... тень МДУ и монстера Шлёндры... не считая всего остального :-)))
Крыска
И не говори, кума, у самой куры дохнут!
Крыска
да роутер же настрой, там ничего сложного быть не должно...
Я понимаю..Лен для спеца ни каких проблем...для меня и то великое достижение что я сразу сам его подключил и что всё работает в смысле инета на оба компа и вайфай работает ...а вот как прокладывать порты как не пытался так и не понял...плюс информации от ЭГ о том что и как надо делать нет...какой адрес...какие порты пролодить....я может быть и разобрался...но мнеп хотябы инструкцию какую нить... :ха-ха!:
Да фигня пока это не проблема НГ жежь..потом займусь...вызову из сервиса человечка....и все..пусть настроит...:улыб:спс :роза:
Серафимм
http://www.novotelecom.ru/ask/faq/87/

здесь поищи, там и другие маршрутизаторы есть, вроде всё подробно написано...
Крыска
Ленка а тебе в детсвте мальчишки говорили что ты мартышка? :ха-ха!:
Спасибо!!!
Всё работает все довольны....с меня стограмипончик... :чмок:
Серафимм
с тебя лампочка в мою гирлянду :-)
Умные люди, скажите мне, плиз: если я ставлю игрушку на комп, но при запуске оной мне говорят, что нужно установить ещё доп.библиотеки. При это Касперский говорит, что не несёт ответственности за эту устанговку, так как это напоминает ему скрытое чего-то и спрашивает меня - позволить или нет...
Соглашаться или нет?
Девочка
если хотите, то соглашайтесь.
selivan
а у меня комп не крякнет?