Польза от БЗ (часть 4)
240972
994
Девочка
Если игрушка куплена в магазине (пиратская за 100 рублей или лицензионка за 1000, это не важно), то визги Касперыча по поводу подозрительных библиотек-это минус Касперскому: в магазинных дисках вирусов нет.
А вот если игрушка скачана из сети и особенно(!) если записана и принесена с другого компа-то вполне себе возможно заражение.
Мишель
куплена в магазине
причём официальная версия
Девочка
Значит Касперский лоханулся.
Мишель
я тебе поверила и погрузилась в строительство очередного города
как я люблю стратегии строительные! ещё Симов люблю
Мишель
Он много чего не любит постороннего, в особенности игрушки.
Мишель
Семёрка на любой инсталляционный пакет реагирует "Вы уверены?".
Крыска
Ыыы..... Мой знакомый как то сказал: "Мне семёрка напоминает старого склеротика, который периодически хлопает себя по бокам, с удивлением восклицая: "Это я? Неужели это я?! Это Я!!! "
презумпция
Он много чего не любит постороннего, в особенности игрушки.
Ха, игрушки! А вот как он кряки, кейгены и поисковики ключей к себе, любимому, не любит! Визжит, аки порося. :biggrin:
Мишель
Это как раз понятно. Никому не хочется быть хакнутым. :улыб:
презумпция
Ну лёгкий, задорный хак ещё никому не повредил.
Мишель
нпп

Объясните мне, плз, при каких условиях может совпадать айпи? Когда это один офис или одна квартира с несколькими компами и одним оператором доступа в Инет?
А еще возможны какие-то варианты?
Мишель
Главное, чтобы по обоюдному согласию. :rofl:
gameover
Может быть один IP на весь квартал, а то и два-три. Например, у тех, кто подключен через Электронный город, Сиб. сети и некоторых других операторов.
gameover
ННП....люди добрые,кто-нибудь пользовал каку-нить пакость от засора типа Тиррета или как он там...а то засрали бобики в новый год слив на кухне...ничо не помогает...винегретом они туда блювали,чтоли... :зло:а чтоб до места добраться,надо полкухни разбирать...если не кафель ломать...

а то посуда у мя скоро уже кончится...а праздника все еще охота....причем срочно...:хммм:
Nobble
КРОТ!
и не просто "крот", а какая-то супер сильная последняя его модификация
Nobble
Если по серьезному тиред не поможет. Я какую то сухую гадость покупаю для профилактики,все равно периодически разбираю(((
Nobble
Попробуй тросиком. Только аккуратненько
Шлёндра
короче,пошел в холидэй...чо будет,то куплю... :безум:
Nobble
Вантусом его, вантусом!
Если долго мучиться, что-нибудь получится. Это я тебе как художник художнику говорю. :спок:
Nobble
Есть хорошая штука, ещё в школе проходили реакцию нейтрализации: засыпаешь много соды, потом заливаешь уксус. Пару десятков минут наблюдаешь, как из горловины лезет пена, потом смываешь кипятком, если не помогает, то смотри мой предыдущий пост.
yxx
да хрен туда без разборки мебелей подлезешь...а подлезешь -так порвешь этим тросиком длинную сочленяющуюся гофру...а новую сегодня уже не купить...да и тросика.,собственно, нету... :biggrin:
Nobble
зато сть дядьки с тросиком
в аварийке
Девочка
чур меня от твоих эротических фантазий.... :biggrin: