Польза от БЗ (часть 4)
240458
994
Мишель
Мишелька! ну ты ведь и головой гвоздик забить можешь...

*бурчит в сторону: вот ведь нудный какой ...
Кью
Кью, ещё раз спасибо за подсказку! просмотрщика вполне хватило и у меня всё получилось!
Спасибо всем откликнувшимся! Я вас обожаю. :чмок:
doka
Дока, ты же Оперу юзаешь, да же? Какая версия? У меня 10.53.3374 и что-то картинки в форуме не причепляются, приходится по-быстрому, пока 5 минут не кончились, логиниться через Мозиллу и тогда прицеплять. Это у всех десятых Опер так интересно, или надо мне версию другую поставить просто?
Кью
Мне бы узнать, у кого-нить десятка причепляет картинки в БЗ или нет?
По-моему тут только у Симы и Доки Оперы стоят, но они молчат. как рыба об лёд.
Кью
Я очень не люблю менять программное обеспечение и сижу на старых версиях до последнего, ибо весь новый софт грешит одним и тем же: что-то улучшается, но что-то ухудшается.
Мишель
может картинка была неподобающего размера или формата?
Кью
У тебя тоже Опера? Версию, сестгра, версию! Какая у тебя версия?
Мишель
я ж написала выше "версия 10.63.3516.0 "
картинку вставляла оперой

у мну 3 браузера. чтоб было.
Кью
Сенькс. :роза: значит нужно новую версию Оперы поискать.
У меня тоже три браузера, Опера, Мозилла и IE, но не "чтоб было" а для дела чтоб.
Мишель
еще есть зачОтный кЕтайский браузер - Maxthon

я его уже 5 лет юзаю
вот еще какой вопрос: мне нужен аккумулятор к коммуникатору HP qPAQ914. на центральном рынке нет. в интернете нашла один только интернет-магазин, где эта позиция фигурирует, но и там в наличии нет . может кто подскажет где еще поискать можно? а то я совсем от этой темы далека. :umnik:
Amani
Вокзальная магистраль д 1 офис 603, тел 284-19-98. Заказываешь, ждёшь пару-тройку дней, оплачиваешь, забираешь.
А что со старым аккуумом, неужели всего за 1 год сдох?
Мишель
ооо, спасибо!
да аккум не сдох. просто я умудрилась легким движением руки (а может быть и не одним) вырвать гнездо, в которое зарядка вставляется. да так, что оторвала вместе с дорожками. ремонт возможен, но ненадолго. отремонтировать и продать мне совесть не позволяет :biggrin: Новый телефон не входил в мои финансовые планы на ближайшие пару лет, поэтому решила пока перебиться двумя аккумуляторами и зарядкой.


хм... а я разве говорила, что он у меня год? *наморщила лоб*
Amani
Не говорила, но в силу простых логический построений должно быть что-то около того. :biggrin:
Мишель
пожалуй, я больше ниче говорить не буду. а то еще пара деталей и вся моя жисть у вас на ладони. с вашей логикой :biggrin:
а скажите мне, пожалуйста, где еще в продаже остались лампы накаливания 150 и 200Вт?
не хочу поганить квартиру, а потом и окружающую среду ртутными лампами...
Кью
Нигде. Их запрещено продавать. По крайней мере, оптом после нового года мы нашли только остатки 150Вт.
Кью
У тебя в квартире горят сотки и двухсотки?..
Таша
елки... 100-тки маловато на кухню...
придется докупать светильники

на кухне и в ванной по 150 горели...
Кью
Тогда сразу светодиодные. Всё к ним идёт.
Кью
У меня была двухсотка - тоже на кухне, но уже года 4 там стоит 55-ка ртутная, светит как ядерный взрыв, глаз не поднять.
Тоже задумывалась я о другом светильнике, но потом махнула рукой.
Кью
В Вопросах-ответах есть тема (про электрификацию), там кто-то говорил про наличие таких ламп. Что касается 100 Вт - так уже продают 95, не отличишь. :улыб: