Польза от БЗ (часть 4)
240835
994
Ага
Ага, спасибо-преспасибо!!!

Барагозник - щас плохо, потом хорошо. так бывает. И вообще - плохо, когда все время хорошо. ты ж человек, а не божья коровка.
вечер
Зачем ты с ним как с маленьким? Еще б про Деда Мороза рассказала..
Жизнь - говно, и дальше будет только хуже, в конце - всегда смерть
iddqd
Как зачем?
Видите, успокоился человек, делом занялся... :улыб:
Паллиативно, но эффективно.
презумпция
угу.. делом.. а может уже в обезъяннике сидит, как лимита без регистрации
iddqd
Значит, в понедельник, наученный опытом, пойдет регистрироваться.
*старательно ищет позитив*
презумпция
до понедельника его могут и не выпустить.. *старательно объясняет что жизнь - реально полное говно*
iddqd
По-моему, на установление личности сутки даются? А за нарушение регистрации только штраф положен для начала.
презумпция
нпп

вдруг кому-нибудь нужны учебники (9-11 класс)
в основном по гуманитарным предметам
заберите
Вводная.
Есть телефон LG-T300.
При попытке подключить его через дата кабель, ноут его не видит. Говорит, драйвер нужен. Сам находит автоматически в сети драйвер,и говорит, что нашёл, но нужно перепрошивать и даже рассказывает, как...
При попытке связаться через блютуз, капризничает ноут. Не хочет вообще запускать эту программу.
Вопрос: что делать и как их связать и почему и как и что?
Девочка
печально так*
никто не хочет мне помочь советом...
:хммм:
*вздохнула
Я тут, вернее, на сайте с недвижимостью, но помочь не могу....Ибо умом не разумею :-)))
У меня вообще моторолла С113 :ха-ха!:
Девочка
Такое сплошь и рядом бывает, что драйвера не подходят, и блютус работает странно.
Спроси лучше на Сотовом, там знатоки есть наверное.
Девочка
Какая программа у тебя скачалась? Версия самая последняя или нет? У меня были постоянные проблемы с коннектом блютуса, когда у меня Сименсы были. 2 года глюки продолжались, пока не вышла наконец последняя версия. Скачал, установил-всё заработало на ура.

Сейчас у меня Самсунг, уже 2 года, коннект нормальный через блютус (через шнурок никогда не пробовал, не знаю). Однако и тут не без сюрпризов: прога Samsung New_PC_Studio 1.5 никак не хочет правильно сохранять телефонную книгу-только номера и фамилии с именами, а фоты морд лица и комментарии к ним-не хочет.
По-моему сотики делают так быстро, что нормальных драйверов к ним нет вообще. ИМХО.
Девочка
А у тебя какая операционка то хоть стоит? Семёрка, поди?
Мишель
Мишелькин! Ты же у нас умненький!))) Почему у меня принтер не желает видеть новые картриджи - куплены и вставлены именно те, которые затребованы в паспорте. А?
doka
защиту сняла?!!!! :ха-ха!:
Серафимм
Естессно. Я уже не впервый раз картриджи меняю.
doka
сними...и там посадочные места можно а иногда и нужно(где контактная группа) протереть...
doka
А что говорит? Ошибка горит? Бывает, что чуть-чуть не дожимаешь, и картридж до конца на место не встаёт.
Серафимм
Он мне выдает - несовместимый картридж, и все тут! Хотя куплены родные... В тихом бешенстве уже - полдня с этим принтером бодаюсь...
Мишель
Нукась скажи мне...какова должна быть разница между входящей скоростью трафика и исходящей и если она бльшая то почему?
Девочка
Я в семёрке не шпрехаю, свят, свят. Не хочу её юзать именно по этой причине-дрова иногда к ней найти проблематично.
doka
Откуда известно, что картрижды фирменны, может это китайская копия? Как принтер называется?