На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
презумпция
хикки
Мужику:
Я не обзывала Прохорова дураком, это был ответ на вопрос Девочки.
Я не обзывала Прохорова дураком, это был ответ на вопрос Девочки.

вечер
v.i.p.
требую продолжения банкета - андрей, а раскажи неучам, не умеющим чЕтать далее первого абзаца, про че там было?
Своими словами.
Своими словами.
Таша
morgenmuffel
А всё теперь, поздно оправдываться.
Пришёл суровый Мужик и всем сёстрам по серьгам сразу.
Мужик, раз ты читал не только первый абзац, может, и мне про остальные задумки объяснишь? А то я напрочь отказываюсь радоваться идее перехода на московское время. Белые ночи ещё туда-сюда, но чёрные дни меня как-то не радуют...
Пришёл суровый Мужик и всем сёстрам по серьгам сразу.Мужик, раз ты читал не только первый абзац, может, и мне про остальные задумки объяснишь? А то я напрочь отказываюсь радоваться идее перехода на московское время. Белые ночи ещё туда-сюда, но чёрные дни меня как-то не радуют...
презумпция
хикки
А на черный день надо было откладывать. 

Таша
morgenmuffel
Вау! Уже есть технологии, сохраняющие дневной свет впрок?

вечер
v.i.p.
или ждать наступления старости)) У меня с приходом ее - нуЮ много представлений о себе поменялось. Например. Я раньше думала, что люблю долго спать. Тепперь я бы предпочла работать с пяти утра. но штоб и уходить домой в час дня.
Сейчас читают
Православие в школе "добровольно"?
224172
1008
Денежный дозор :)
97041
1000
Неделька зимняя
194925
1000
Пенелопа уже обьяснила соль... хочешь официально работать более 8час. - приходится нарушать закон/обманывать. Если мы правовое государство и стремимся воспитать уважение к законам - нужно убирать одиозные моменты.
простая загадка.
На предприятии появился новый директор. Первое, что он сделал - принял решение по "стихийным" тропинкам по газонам (которые портили газоны и внешний вид территории)
Вопрос: какое решение принял директор?
простая загадка.
На предприятии появился новый директор. Первое, что он сделал - принял решение по "стихийным" тропинкам по газонам (которые портили газоны и внешний вид территории)
Вопрос: какое решение принял директор?
*поднимаю руку*
-Дяденька! я знаю.
-Дяденька! я знаю.
а ты молчи! ты понятно знаешь, ты умница в производственных делах)
и огородил колючей проволокой. главное - порядок в производстве и красота.
ах... какой же красивый у нас директор по производству. не мужчина, а персик сиропный. я его как вижу дышать перестаю, хорошо что редко вижу, а то бы померла, пожалуй.
ты смотри. опасное это дело, так реагировать.
была у меня девчонка в юности - только соберешься затащицца, как она начинает задыхаться, мотать башкой, стукаться о че попало... страшное дело... пришлось уволить))
была у меня девчонка в юности - только соберешься затащицца, как она начинает задыхаться, мотать башкой, стукаться о че попало... страшное дело... пришлось уволить))
как только разрешать работать по 12 часов - автоматом такой день будет установлен везде...частники введут его у себя в установленном порядке и пропишут в трудовом договоре....и здравствуй рабство!
не стоит себя обманывать...
не стоит себя обманывать...
презумпция
хикки
Это в теории красиво смотрится.
А на практике и без того людей по факту заставляют перерабатывать "кое-где у нас порой", а теперь будут подталкивать их к этому на "законных основаниях".
А на практике и без того людей по факту заставляют перерабатывать "кое-где у нас порой", а теперь будут подталкивать их к этому на "законных основаниях".
да твоя какая-то припадочная была.
Девочка
полный винтаж
чем мне нравтся Мужик: наивный, как ребёнок - верит в сказки и светлое будущее...
презумпция
хикки
А может, он сам такой правильный работодатель и не представляет себе, как можно работников гнобить и обманывать? 

Мужик
настоящий
щас не подталкивают?
Девочке доплату не делают почему? по тому что нельзя - закон запрещает. Если оформлять переработку - то для предприятия это головняки конкретные.
В общем думайте головой, и не истерите. Никто вас заставить работать больше не имеет право за те же деньги.
Девочке доплату не делают почему? по тому что нельзя - закон запрещает. Если оформлять переработку - то для предприятия это головняки конкретные.
В общем думайте головой, и не истерите. Никто вас заставить работать больше не имеет право за те же деньги.
Девочка
полный винтаж
счас он тебе за работоДАТЕЛЯ кааааак даст...
это ему дают, что в сексе, хоть в работе...
он - работоБРАТЕЛЬ
это ему дают, что в сексе, хоть в работе...
он - работоБРАТЕЛЬ
презумпция
хикки
Я тебя умоляю! Не надо о правах, ага?
У нас все дети имеют право на доступное дошкольное образование, т.е. повсеместные очереди в детсады - прямое нарушение закона, и че?
Я понимаю, что у Прохорова предложение обоснованное (он, похоже, правильный мужик местами - судя по истории с его пропиской), но у нас же реализация законов никак не соотносится с их предполагаемой целью.
У нас все дети имеют право на доступное дошкольное образование, т.е. повсеместные очереди в детсады - прямое нарушение закона, и че?
Я понимаю, что у Прохорова предложение обоснованное (он, похоже, правильный мужик местами - судя по истории с его пропиской), но у нас же реализация законов никак не соотносится с их предполагаемой целью.
да денег жалко, вот и всё
всем хочется, чтоб на них работали, а они за это не платили...
всем хочется, чтоб на них работали, а они за это не платили...
ТОП 5