sabatini
У меня 1-го всгеда...в последнее время во всяком случае...это стопарик коньяка...пока все спят шуршу на кухне...мои сильно полюбили бес-пармак..в моем исполнении...с утреца НГ-него...горячий..с перчиком..э-э-эх!!!Ну и я ..сидя на кухне...перед теликом....после первой рюмки...по писярику...по писярику...и.когда все встали я обычно уже лежу :ха-ха!:
sabatini
Вы удивитесь, но таких мамашек (еще хуже, чем в рекламе) дофига. Такое впечатление, что ребенок играет роль вешалки для вещей, которые и есть реальная ценность.
doka
Какое счастье, что у меня сегодня объявился добрый фей на синем Патриоте! Мало того, что объявился - еще и вместо меня помотался по всем зигзагам, что были уготованы мне.)))
Сифон
опс_топс_тирлистопс_...
бабушка лет двести
оставлена без чести..©


проснулась в двусмысленном ужасе, приснилось, что с мужчиной из местных делаем чопопало в самой недвусмысленной форме..мужчину - не помню.

сознавайтесь, шволачи :biggrin:
Сифон
делаем чопопало
Неужто снежную бабу лепите?
Сифон
нпп
снова два с лишним часа добиралась домой...
большую часть из них стоя ла на Речном в ожидании маршрутки...
какой-то массовик-затейник, видимо, ещё днём, решил развернуть очередь на 15-шку в другую сторону...ну, в другую, так в другую...очередь была уже длинная, прям до самой остановки...и всё бы ничего, да очередь 91-ого, благополучно уткнулась в очередь 15-ого и стала заворачитватьс вокруг самой себя таким образом, что последний оказалс внутри этой очереди...очередь на 6-ку, которая располоагается между очередями на 91 и 15-шку, тоже, уткнувшись в 15-шку, начала закручиваться...вокрух очереди на 91-ый... я такого ещё не видела, все ржали, как угорелые...уже совсем замёрзнув, девушка, стоящая за мной, размечталась: вот бы доехать на фуре...парень, стоящий рядом прокоммпентировал: да...девушкам это легко...а вот парням...
потом пришла маршрутка, какой-то хмырь влез без очереди, но мужественный мужик выкинул его и поставил в конец очереди....пусть часок помёрзнет, как и все...
и это - только начало зимы...вот он - конец света...в 2011 году.. не в 12-ом...
оппа
Девочка
пора, пора машину брать..пусть и в пробке стоять , но в тепле, почти что у себя дома и с нормальным, не вытертым чужой курткой, лицом..
Сифон
По Фрейду - это к хорошим удоям у кур.
Девочка
А на Сеятеле на станции была такая жуткая очередь за билетами - хвост этой спирали Бруно начинался от перрона!
Buck
а что сказал бы Юнг? повторил за Фрейдом?
Сифон
А кто такой Юнг?
Я знаю тока чему учили - Маркс-Энгельс-Ульянов(Ленин)...
Про Фрейда конечно слышал, что все болезни от недотраха...
aglow
___А кто такой Юнг?_____

я спросил у ясеня ..©
Сифон
А по моему д. Юнг был есчо тот "пепрец". Или нет?:улыб:
aglow
А по Марксу все болезни от капиталистов? ))
Агний_Барто
Ты чей будешь?
*грея прикуриватель*
Сифон
Надо глянуть, как у Юнга трактуются пельмени...
Сифон
в смысле А.М. ?
А я собрался почитать, раздвинуть, т.с. горизонты познания....
Buck
Для этого нужно дать ему поглядеть на пельмени..чтоб он на них погадал как на камушках, взял в горсть и рассыпал на коврике..
aglow
кто ж вам их потом сдвинет-то..Юнг - то помер, а в Н-ске по слухам с психоанализом оччень плохо.
Сифон
а в Н-ске по слухам с психоанализом оччень плохо.
А вы в этом уверены?
Судя по кипучей жизни на ПС, их (психоаналитоков) тут пруд-пруди.