Сифон
В общем, теперь спи с Юнгом. Под подушкой. А то мало ли что - вдруг валенки покажут или посев брюквы, а ты не копенгаген?
Сифон
пора, пора машину брать..пусть и в пробке стоять , но в тепле, почти что у себя дома и с нормальным, не вытертым чужой курткой, лицом..
...послушала сегодня в пробках Записки невесты программиста - прям, почти всю))) туда и обратно. Хорошо, только в сон иногда клонит. Нужно термосок с кофеечком брать... и памперс надевать))
Buck
я пока с Фрэнком сплю..
Агний_Барто
а вас мамка заругает, если вы со мной с основного ника беседовать станете?
Агний_Барто
Какие они там психоаналитики...
Психиаторы и то хреновы... Обращались к светиле - нет не могут мозги вправлять у нас...
Агний_Барто
какой клончик хорошенький.....
Шлёндра
У меня розы в вазе неделю простояли и начали расти, такие конкретные ростки пошли из стеблей. Головки же и не думают вянуть.

Что с ними делать?.. Их как-то реально сохранить и вырастить?..
Крыска
Если корни вылезут - попробуй в почву... Но у нас так было - но не прижились...
Крыска
реально вырастить....я уже где - то писала: у мамы соседка такие розы проращивает (иногда собирая в подъезде), а потом весной в грунт высаживает
могу спросить как и что она с ними делает

и на форуме цветочном этот вопрос как-то поднимался, поищи
Крыска
Оставить три-четыре цветочные почки (отростка), обрезать выше-ниже, нижнюю часть во влажную землю под банку. Мама так приращивала розы из букета, потом летом в грунт высаживала.
Шлёндра
Спроси...

Таша: на сколько см обрезать выше-ниже?
Крыска
Выше сантиметр-полтора от почки, снизу побольше, чтоб почка была над землёй... наверно, сантиметра четыре.
aglow
Я хочу поздравить всех любителей футбола и не только! Хоть раз в моей жизни ЧМ пройдёт в России, осталось дожить до 2018 года!
Ура! :appl: :appl: :appl:
Агний_Барто
И сборной России не нужно будет проходить отборочный турнир:улыб:
Агний_Барто
у вас ник неправильный. я бы сделала : Агнец Барто
Сифон
я бы сделала : Агнец Барто
Вот. Сразу видно человека с руководящей должности, ну или на крайний случай сильно мечтающей о ней.
Таша
си - нота такая, а есть еще селедка иваСИ
Таша
да пёс его знает..кто там из них по Юнгу в детстве в индейцев не наигрался..
GuimpLеna
Не, я про этого Барто. Чьих будет?:улыб:
Таша
Я тут. Можно и меня спросить, или вы стесняетесь?
Сифон
*опасливо* Он что ли с томагавком наперевес?
Агний_Барто
у меня уже это всё давным давно реализовано. как фрейд фрейду : вы не слыхали, что медлительность - это скрытая власть..?
Таша
ну поди Барто и будет. а селедочек бы я поела сейчас