GuimpLеna
Не надо приличного - просто покрепче :), чтобы толкнуть мог, а не про философию рассказывать.
GuimpLеna
Да запростяк! Берёшь его, трактора, он дёрг и готово!
GuimpLеna
Ир, у меня перелом открытый и, сцуко, надолго...правда костыли я к цвету глаз подобрала...и перевязки дома разрешили...но все планы к чёрту и не клеится ничего...и ещё с работы работу притащили, а я сегодня чаю обпилась...в туалет далеко скакать...на веки давит...)):миг:
Sobolev
Ну че ты жмесся? Ну расскажи же уже!
Aleksandrin
Что на наших скольких тротуарах?
Ech_Aleks
нет, я по тротуарам не хожу)) у меня ж танк :ха-ха!: ....я план поставила и дома)) кстати, спасибо за советы, зелёнку я оттёрла))
Aleksandrin
М-да, невезуха....Жалкооааааа :cray-1: Я один единственный перелом дома умудрилась замостырить - решила сама помыть пол (обычно девчата этим занимались), ну и нечаянно подтолкнула вязальную машинку, стоящую торцом к стене... эта базука в аккурат улеглась мне на голеностоп со всего маху. Ору потом было...
Aleksandrin
ой-ой-ой.... гадство какое этот перелом. Как же ты теперь, миленькая, страдаешь. Ох, плохо. Давай кушай лимоны
GuimpLеna
Если поплакать надо - лучше лук порезать.
doka
зачем? лимоны они сращивать кости помогают
GuimpLеna
А ей еще поплакать надо - сама говорила. Вот пусть лук режет, а лимонами закусывает.
doka
А ешо сильна помагает "всемужЫкиказлы!":улыб:
Серафимм
Че, эта молитва помогает костям быстрей срастись?
doka
спасибо)) а я материлась....у меня копролалия... :tease:
doka
не знаю...плохо мне...мы с сынай зифирками обожрались..и конфектами...фсякими...и ешо по два "марса" и просто так плитку кашалдную съели...плоха нам....ы.ы.ы.ыы.ы.
GuimpLеna
чет реветь расхотелось....к чему бы?
а лимоны зачем? *с интересом...забить пробелы...
Крыска
план)) :secret: да я тут пару недель ныла что устала шо ппц...вот мою просьбу и рассмотрели в небесной...только поздно и с побочными...но отдых обеспечили)) осторожнее надо с просьбами)) :yes.gif:
Серафимм
Фигасе, плохо им... от такой-то сладкой жизни... Что это на вас нашло?)))
doka
пральна...заодно и иммунитет семье поднять...парами, так сказать)) :agree:
Серафимм
это по собственному что ле? :злорадство:
логичнее...всебабыдурыыыы *запричитала...
Aleksandrin
Ну я тоже в выражениях не сильно-то сдерживалась - дома-то одна была))) А вот когда дети домой пришли - вот они-то на меня и орали. Кто кого воспитывает в нашей семье - бааальшой вопрос!)))
Aleksandrin
Вот это точно...
Поправляйся!