Крыска
спасибо всем)) *трям-рям-рям...кошкой была наверняка...в прошлой... :umnik:
Aleksandrin
Побыстрее тебе восстановиться! :улыб:
Aleksandrin
А ты заявочку в ту же канцелярию отправь!)))
doka
у меня с изложением мыслей в общепонятной форме напряг... :ха-ха!: как попрошу денег...так появляются, но для передачи...или только на бумаге)) прошу ...формально выполнено..но не то...тут летом себе тоже просила...исполнилось...придраться не к чему..а я не знаю как теперь с энтим жить :ха-ха!: пусть само....как-нибудь так (Масяня)
Aleksandrin
Не проси напрямую. Скажи, мол, вселенная, ты там не забыла, что у меня через месяц премьера в "Лебедином озере"?
doka
:ха-ха!: не..у меня премьеры тока в операх могут быть....балет я не шмогла)) сослаться потом на Вас как на первого советника можно..? :злорадство:
Aleksandrin
Надо писать письмо: "Дорогое Мирозданье! Я посижу дома (сколько там положено, чтоб срослось?), а потом у меня нужные-важные дела, так что извини".

Сочувствую. Скорее выздоравливать.
Aleksandrin
*с укоризной* Ну, вселенная же всего не упомнит - нет, опера не годится! Только балет! Как же танец маленьких лебедят без 25-го лебеденка? Непорядок!
И вопрос еще можно? Вроде на "ты" уже общались.... Склероз или лука уже изрезала пару кг?
Таша
хорошая мысль)) но! может показаться, что дела дома не так важны, как те, что будут впоследствии...я подумаю над формулировкой, спасибо..:миг:
Aleksandrin
Да, правильно сформулировать - это очень важно. На деталях и палимся.:улыб:
Таша
Стандартная методика: ни о чём не просить, за всё благодарить...
Там наверху сами знают, что нам нужно :-)

Дорогое Мироздание! Ну оплати мой заказ в интернет-магазине... соверши чудо :-)
Таша
Вот странная штука память. Только что вспомнила, что у меня на завтра очередь к стоматологу. Записывалась чуть ли не месяц назад, и не вспомнила бы завтра, скорее всего.
Так что чудеса возможны... спасибо тебе, дорогое Мироздание :-))
Крыска
Это тебе вместо оплаты напоминание?:улыб:

Всё-таки решила в Питер?
Таша
ну да... напомнило о том, что нужно :-)

ага... прёт, аж жуть.
Крыска
А между прочим, на улице теплеет, давление остановилось в росте и уже -25 градусов.

Пошла-ка я спать, удачного Дозора :-)
Крыска
Теплеет, да. Бедная моя голова...
Таша
А у меня не работают прямые высказывания-просьбы. Почему-то :dnknow: Как и всякие режимные вещи - графики... планы... А вот какие-то балдежные обряды в пограничных состояних - на ура! Года два назад работы не было три месяца - хоть задавись! И вот брела я по улице с последней десяткой в кармане, но не бумажной, а с монеткой. Иду, в кармане ее перекручиваю, о чем думала тогда и не вспомнить... Подхожу к дому, а там у подъезда кто-то поставил машину так, что и дверь не открыть. А я даже не о двери-то думала, а как бы где работу найти. Ну и приложила десятирублевую монету к машине и надавила на нее как на кнопку. Хорошо так надавила. Че там за сигналка стояла..., но завизжала так, что откликнулась и еще пара машин. Ну я от греха рванула в подъезд. Еле ключом в замок попала - руки тряслись. Захожу домой, а там телефон уже раскалился - четыре заказа сразу.)))
doka
Наверно, каждый сам знает, как договариваться.:улыб:
Таша
))) Ну да))) Спокойной ночи! И удачного утра!
Таша
Кто-нибудь есть живой на посту? )
Таша
Это хорошо... А то я зашел на сайт академии американских поэтов и чего-то задумался...
Buck
Над чем ты задумался в таком удивительном месте?:улыб: