У меня жена вчера ездила - вердикт - дорогой...
Взяла две упаковки разных мант на пробу - типа если есть разница - тады может мы пойдем к ним... Пока не тестировали...
aglow
прям. Это Белка на хвосте принесла такую моду
aglow
это, во-первых, безрецептурные препараты. во-вторых, правда именно для таких случаев ))))
прикольно. а там действительно большой выбор круп и китаской лапши?
GuimpLena
Я с детьми ездил. Цены как цены. ЗА то манты АБАЛДЕННЫЕ!!!
Ещё очень понравилась лапша...дамашняя...как прям действительно домашняя....:улыб:
Серафимм
прям обалденные? скорей бы праздник какой
GuimpLena
НУ я сужу по тому как дети ели...их у меня чем то удивить трудно...нет они не привередливые и не разбалаванные...просто если не вкусно есть не будут не почом..точно тебе говорю.:миг:
Серафимм
Сижу смотрю "Культуру"...блин какой отврат!!!!
Плюс неприкрытый снобизм Сигаловой!!!
Полный пистицыд!!!
Нам показывают такую чушь под соусом высокого исскуства!!! Да это уродство а не танец!!!
Блин когда же кончится это присмыкание перед "западным"...тьфу...капец....жаль днем не показывают...я бы вместе с детьми смотрел специально, что бы было проще потом объяснять...что такое пошлость и мыслительная лень...

Я видители не дорос..до понимания...не дотрудился до того что бы понять абсурд...афигеть...
Блин как печально все это наблюдать на канале с именем КУЛЬТУРА...Садом и Гаммора...пепец!!!!!!!!!!:хммм:
Серафимм
ты про еду? :злорадство:
где были то? в бахетеле поди?

люди. мне срочно паспорт надо -он кончился!! а дайте ссылку на сайт где его по интету заказать можно. и чтоб на 10 лет
malinovyi_cirop
Загранпаспорт?
ул. Дуси Ковальчук 396а
тел 232-62-14,
232-62-13,
232-62-05
malinovyi_cirop
По инету нет смысла - всё равно фотографироваться туда ехать.
Крыска
ясно. еще вчера прочитала что в МФЦ на пл.Труда можно сделать. м?
malinovyi_cirop
А на пл. Кирова разве нельзя?
malinovyi_cirop
нпп
выходите
рассказывайте

я счас буду наряжать маленькую ёлочку
чтоб стояла для настроения создавания
чтоб ждать НГ и не забывать, что он скоро настанет...
а ещё я установила везде новогодние заставки: в телефончике, мониторчике и т.д. и т.п....
а завтра первый день зимы...
Девочка
ура! ты молодечик
а я решила в этом году елку на лоджии поставить. во-первых, все равно пустует, во-вторых, захочет кто под елкой поспать - велком, в-третьих, не знаю что, но мне и так кажется прэлестно ))))
GuimpLena
ёлка на лоджии - это волшебно...
сидишь вечером дома, а сквозь окошко ёлочные огоньки и снежинки...красиво-красиво...
GuimpLena
Седни с утра в метро, включил Кунина в плеере...рассказы...блин..как я ржал!!!
ОСобенно добил меня "ШАлаш"...
Тётка рядом аж шарахнулась...в испуге :ха-ха!:
Девочка
А нам сегодня пришли всякие мелкие новогодние сувениры, принесла домой, отвела угол для подарков, теперь буду всё туда весь месяц складывать.:улыб:
GuimpLena
А у меня чет никакого новогодняшнего настроения нет... Я вот уже третий день пытаюсь себя заставить разобрать-таки эту гору из книг и тетрадей. Сегодня вот пришла, замерзшая до фарфорового звона, глянула на эту кучу и опять на нее рукой махнула)
Таша
ты будешь., как будто снегурочка
у Снегурочки в избушке тоже есть сундучок с подарками...
Девочка
у Снегурочки в избушке тоже есть сундучок с подарками...
патамушта у неё фамильё Перельман :ха-ха!:
doka
Я чё-то путаю, или НГ через месяц?..