SkwоT
***Любви все хотят))***

не все
sabatini
А ей надо было чёрно-белое фото в чём-нибудь тёмненьком и платочке по брови?:улыб:
SkwоT
Када все без трусоф, там уже не до доларьев и не до должностеф Лена...там бы ...это...ну как у фигуристов ...ну.."обязательную" откатать ... :ха-ха!:
Шлёндра
Ты чего??? Опять метеозависимость?
Я пока ничё)) По 12 часов каждый день отпахала всю неделю - и сижу молодцом, яблочко грызу)) НЕ ДОЖДУТСЯ!
:tease:
Шлёндра
Ни там и ни здесь!
Куда тебе такой красавице, для рая слишком вызывающе красива и смирения в тебе нету, а в ад не возьмут, будут думать, что на воротах у Петра ошибочка вышла, вот не в туда и прислали. И где тогда болтаться? Будь уже тут, я ж тебя люблю. :heart: :friends:
SkwоT
Есть замечательная (рассказанная сегодня) история от Арчибальдиуса...об человеческом опыте с ВИАГРОЙ...Я слушал..ржал...плюс ко всему(Фантом свидетель невольный), всё закончилось блокировкой ВИНДы...и ваще у меня утро сегодня было прикольное :ха-ха!:
Шлёндра
Трус и нытик))) :tease:
ВСЕ! Хотят любви)) Но некоторые очень глубоко в душе хотят и не верят, поэтому, типа, не хотят)
Таша
вспомнила...вчера по какому-то каналу показывали про "свободу афганским женщинам!"
за права они там свои борятся, что б лица м/б открыть и т.п.....
так вот....одна говорит : " у меня хороший муж, он меня не бьёт два раза в день, как наши афганские мужья"
а муж у неё - бывший советский военнослужащий, хохол, оставшийся в Афгане
SkwоT
Сквотина, сходи вот по этому поводу на сф про барби, а то там одне одноклеточные, пжлста
Шлёндра
а муж у неё - бывший советский военнослужащий, хохол, оставшийся в Афгане
-----------------------------
Вот так наши и ведут по-тихому подрывную работу.
Он её, небось, и борщ научил варить))
sabatini
Какой топик? Щаз гляну))
Sobolev
***Будь уже тут, я ж тебя люблю.***

и не уговаривай
дело решенное
Шлёндра
Угу... не бьёт каждый день - уже счастье.
Таша
и причём : ДВА раза в день НЕ бьёт
Шлёндра
Вот и именно, что нифига не такие.
Как твоя кисюща, так и шлындает по всем закуткам изучая мирквартир?
Sobolev
ТЫ эта...не уходим от ответа....
мне сегодня с утра не скем даже пригубить было, а ты таскаешся де попало...жук-ман**крут...блин
Серафимм
Это что за зверь-насекомая такая, поди в красной книге живёт не иначе!
А ещё, дорогой друг Серафимм, твой псевдоимидж закоренелого алкоголика никак не вписывается в моё знание о тебе. Короче, как алкаш ты не состоялся и вряд ли уже теперь. Топал бы ты, друг Сима лучше гербарии собирать, да стихи-песни пописывать в честь прекрасной половины человечества, это было бы честнее по отношению к матери природе!
Спорить будем?*вынул из-за спины дубину, для вящей аргументированности доводов*
Sobolev
Федька спит...умаялся ;-))
Шлёндра
А-аа, пойду и я уже.
Целую тебя, милая Шлё! :чмок: :роза: :heart: :friends:
Шлёндра
Покажи, как спит? Пожалста... :смущ:
Он у тебя такой... расчудесный! :wub1.gif:
Sobolev
и я пойду скоро....

люблю
целую
жду