Erofey
что-то, наверное, я пишу неправильно..... Только напишу, тут же все замолкают...... вы мне намекните, я совсем не буду писать :dnknow:
Erofey
Не-не-не!!! Не надо молчать! )))
doka
Фуууух! Слезу смахнула, вздохнула.... я с вами! :biggrin:
Erofey
Да я сама больше читатель)
Шлёндра
Да что напишут, то и читаю) Мне тут на днях восхитительный счет прислали. Ох, чего там только не понаписано?!!! Готовлю ответное письмо...
doka
я тоже грешу больше читательством, но уж коли написала, хочется же какого-то отклика..... или я не права?
Erofey
Права, конечно! Фигли ждать от потомков памятников в бронзе - лучше сразу, пусть и корявым слогом)
doka
Ой, хорошо сказала!
Моя подружка на очередном моем дне рождения (было это давно, когда приятно было праздновать ДР) сказала "почему мы хорошее о человеке говорим когда он уже умрет? А я хочу сегодня! "...и .... много хорошего было сказано....
я уже почувствовала себя почти в гробу, но с красивыми поминками :biggrin:
Просто внимание всем нужно.... особенно когда поговорить не с кем...
Erofey
Про поминки - эт точно! :biggrin: У меня друг заклятый всегда называет дни рождения репетицией надгробных речей... Оптимист!
doka
огласите счет, пожалуйста, может нам тоже интересно будет, или порадуемся (погрустим) вместе
doka
Он реалист.... а вдруг не придется на поминках присутствовать
Erofey
во. давайте БЗ памятник сделаем
GuimpLеna
Камушков набросаем, как войско Чингис-хана (или кого там)?
Erofey
Энергосбыт меня крайне удивил и порадовал своей терпимостью по отношению к моему неоплаченному долгу за потраченную электроэнергию за 4(!!!!!) года. Особенно трогательно на фоне пятизначной суммы выглядит сумма пени, высчитанная с точностью до десятых долей копейки...
Зная, как они относятся к неоплатившим хотя бы за пару месяцев, меня уже давно должны были казнить посредством этого самого электричества - вышло бы дешевле))))
презумпция
потому так и написала, чтобы оживились все!
GuimpLеna
О! Здорово! А можно я буду ваятелем сего памятника?:смущ:
doka
как хорошо изложила все!)))))
И чЁ? Радуешься или злишься? То и другое продуктивно- мозги шевелятся....
GuimpLеna
когда эскизы выкладывать?


Знаешь, мне нравится кучка .овна такая красивая, большая, блестящая.... *задумалась и размечталась
Erofey
это не ко мне, это к стссибу