презумпция
расскажи про отель? я тетю одну завтра туда отправляю
Серафимм
вот сима сфолочь, всех дефок пересчупал...
тожить штоли в дизайнеры подаца....
aglow
не завидуй так открыто...хи
ешо треть не охвачена..так что тебе тоже есть чем заняца... :tease:
Серафимм
Подробности - в личку!))))))))))))))))))))))))) Всяко называли меня, но прикольной?!!!! :biggrin:
doka
Здравствуйте все и Сима, величайшая личность тоже.
Интернет тут сильно не сильный, мой южный темперамент его не выдерживает, а по сему скажу всё сразу, в одном посте.
Всех люблю, скучаю, мёрзну в ссыльном закаулке Родины.
Передайте Си цветочки, пожалуйста.
Всё. :flowers:
Sobolev
Соболев..ты ллля как всегда...облизал, слюнями вымазал и...свалил!!! :спок:
А выпить закусить?!!! :спок:
ТЫ чо как Дед морос....раз ф году будешь со мной пить?Сволочь такая!!! :зло:
Серафимм
ты зачем меня в баню отправил седня7 еще и вшивой обозвал??
GuimpLena
Холидей Инн - культурный шок для провинции. Была б я помоложе - точно с глузду съехала бы.
Цены, конечно, мда... Мне оплачено было, а так-то страшно.
Я была в двухместном одна. Кровать удобная, ванная комната цивильная. Позабавили две кнопочки над унитазом.
Никого и ничего не видно и не слышно, что для меня было главным отдыхом.
Шведский стол - лля! Есть семгу на завтрак мне понравилось... В рестораны гостиничные, ессно, не ходила.
Если чего забыл из мелочевки (расческу, пилочку, прокладки) - принесут. Тырить я постеснялась (кроме ручки), но остальная публика себе в этом не отказывает, вплоть до халатов и тапочек (в моем, кстати, номере этого не было, только полотенца, но мне было не до того).
Некоторые технические нюансы оказались для меня загадкой. Например, свет в номере можно включить, только когда электронный ключ от комнаты вставишь в специальное гнездо у двери. Регулирование сплит-системы оказалось за пределами моего интеллекта.
В принципе, у них сайт есть, можно поглядеть, как все выглядит.
презумпция
с электронными ключами и светом почти везде так. Ну хорошо, что хорошо. Пусть моя тетя тусуется )))
презумпция
презумпция, вы извините конечно, но вы как из лесу :biggrin:
malinovyi_cirop
Ой, Зизичка, привет милая, я по тебе прямо ну очень скучаю!

Симе. Пить с тобой буду, хотя это и выводит мой организм на запредельные режимы эксплуатации меня.
malinovyi_cirop
да всё нормально у меня с памятью...это поговорка такая если ты не в курсе....не забижайся...а то понатуре обзову :ха-ха!:
malinovyi_cirop
Я и есть из лесу, практически. :миг:
В гостиницах до сей поры жить не приходилось - так вот вышло.
Серафимм
да не обижаюсь я. на них воду возят. а я создание нежное. эфимерное, практически))

Зы Соболев привет. не скучай, похрусти.. или как то так))
презумпция
ну тогда поздравляю с выходом в свет :biggrin:
Sobolev
Я тя к лету обгрейдю...бушь у меня её киллограммами хавать и не жужжать..точно те говорю.. :ха-ха!:
doka
Как-то скучно оно все....:хммм:
Может напиться?..:хммм:
В хлам, например...
malinovyi_cirop
Я, честно говоря, эту фишку со светом через карточки тоже не совсем понимаю - на фига она нужна.
Camel
хто хочит напица тот не спрашивает.. адавно ужо пианый... :tease:
Крыска
ну типа чтоб ты не ушла забыв выключить свет. а карту вынула забрала -и все само погасло. наоборот удобно. зашла все включилось. ушла -ничего выключать не надо. это давным давно уже такая фигня.
Camel
Не, в хлам тоже как-то уже попритерлось... Может - "с раположением "? М?
Серафимм
Не-е, ну её, организм килограммов уже не выдерживает, пенсия - одно слово.