Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)
318530
1000
Сифон
"Есть многое мой друг Гарцио на свете..." :tease:
Сифон
А ЭТО то тут при чом?Нерпа...ты блин :nea.gif:
Пилюля


со вчерашнего дня слушаю
Iris
Рисунки замечательные! :)))
А песню я знаю... Зоя Ященко поёт.
Спасибо! :роза:
Пилюля
http://video.mail.ru/mail/valeryostrovsky/1599/255.html
Свиридов. "Метель"
Мне показалось, что Дмитрий Медведев похож чем-то на последнего русского царя...
Таша
я вчера эту тоже слушала, но коты зацепили сильней. даже не столько коты, сколько такие удивительные ощущения от моего любимого Петербурга...:улыб:
Таша
Я прям сильно приятно удивлен второй день...
Я почему то всё время думал, что только я тут слушаю неформат...ну для лентяев неформат...для тех кому думать лениво а проще пидросыча вкушать :спок:
Iris
А их родной клип видела?
Конечно, у каждого свои зацепки. Жаль, что мало их в Сети, моего почти и нет ничего.
Серафимм
Здрасьте-приехали... да полно тут нас, извращенцев.:улыб:
Таша
:роза: :чмок:
а то я в последнии три года чот сильно загрустил...:улыб:
Может вы и Орлушу тоже любите как и я? :eek:
Серафимм
Вот чего нет, того нет... *разводит руками* Я ненормативную лексику не очень, аллергия после нескольких лет среди командно-матерного.
Из наших Венечку, Калугина, Фролову, Арефьеву, Богушевскую, Ященко, Кашина... остальные любови, вроде, известны пошире.
Таша
НУ хоть что то лично за мной останеца... :ха-ха!:
А я от "Про случай с партизанами..." ваще ржу... :ха-ха!:
Таша
Ташунь, спасибо огромное за клип :роза:
нет, не видела, смотрела и улыбнули воспоминания...
вдруг поняла, что как раз дворов-колодцев я там и не видела, почему-то не попадались...
Серафимм
гм, судя по вашим постам в этом топике, вы как раз слушаете попсу : )
Убик
Тю, вот открытие, да он же известный попсятник в нахаловке, хоть у меня спросите! :tease:
Восьмая_Марта
просто положу сюда:
1. Смешное видео, на котором Массимо Магрини угораздило вписаться в какое-то мероприятие для жадной до рэйва русской гопоты. За державу обидно, от такой публики, черт возьми. У меня сейчас одна из любимейших пластинок на данный момент это магриниевская про завоевание космоса. Дико круто, надо попробовать под это дело диссоциативов пожрать.

2. Вытащил из сети практически полностью всю дискографию "Зазеркалья". Музыка молодости, чо уж там. К сожалению, тех альбомов где "свастика над миром" и "давайте резать богатых и сытых", в сети вообще нету, но ничо, ка-нибудь найдется. Последняя пластинка смешная, через панкуху и индустральный рок пришли к эдакому замогильному шансону (по ссылке песня, которая объемлет весь смысл жизни. плачу). ну и до кучи про социальные сети, актуальное типа ага

3. На музфоруме вспоминали: Валерий Залкин - Одинокая ветка Сирени. Счастье, ужас и п...ц невообразимой глубины в одном флаконе. К сожалению, в плохом качестве. У меня на будильнике стоит.
doka
ой)) ты тоже слушаешь....я сходила по осени на Макбет в Красный и там лейтмотивом её песня звучит... выкладывала уже, только клип другой)) и прямо загорелось)) :agree:
Aleksandrin
Хм, да я собсно, выросла на этой музыке)))) У меня дядюшка удачно служил - из загранкомандировок привозил кучи пластинок. ))))
doka
мама мОя...а я эту приготовила... тыц))
doka
я уже в зрелом)) не могу найти песню..из фильма..очень сильная))
давай ещё для просвещения))
doka
глухо...я и фильм найти не могу...всё, что крутится из последнего танго...а та песня была пронизана болью...
Aleksandrin
Имя, сестра! Имя! ))))))))))))))))) Как фильм назывался? Состав актеров? Сюжет? Какого года фильм примерно? Хоть за что зацепиться-то?
doka
нашла, нашла)) фильм "Возвращение женщины"...у нас есть аналог этой песни...))
Aleksandrin
"Скажите девушки пааадружке вааааашей, ...."))))))))))))))
doka
точно))....причём, я слышала в плохом исполнении Баскова...а тогда мне показалось такая песня преодоления себя...и такой голос глубокий ...ммм..контральто...сочный...и дурманящий...*завязла в эпитетах...:миг:
doka
первый это который с какого краю? *насупилась...
Aleksandrin
Который запевает))) Доминго))) Ладно мне тоже уже пора - через два часа вставать... Гипс далеко? По дружески поддать)))
doka
гипс на ноге..*заглянула под стол..
спокойного и живительного сна)) :friends:
Nobble
не знаю...нужно ли отвечать..и насколько велика Ваша потеря...одно дело неприязнь при жизни....совсем другое после... Высоцкий))
отпустите))
Aleksandrin
да мы на Ты ведь...только вот замечательнай Высоцкий супротив СашБаша -это вроде как плотник супротив столяра...:улыб:
Nobble
сравнение понятно...СашБаш тяжёл для моей психики...на одну песню хватает...дальше выученных колокольчиков не йдёт...позже придёт...когда вдумчиво и без мёртвых котят в глазах...
Aleksandrin
"вот гляди - на груди повело полынью..
расцарапав края,бьется в ране ладья..."

"...объясни - я люблю от того,что болит,или это болит от того,что люблю? "

***дец...:хммм:
Nobble
это одному надо...на расстоянии, да не пойти с кем...без глаз, в которых хотя бы тень понимания мелькнёт, без голоса, без объятия и без водки не то...*уверенно
Aleksandrin
тоже думаешь,что если пара близких мужиков увезут и сожгут твою пустую тушку - это будет правильно и всем хорошо? это про "Овсянок"...
Nobble
ты знаешь, нет у меня пары таких мужиков...одним мог бы быть папа...верю, что такого не случится...а вот баб вокруг много...а бабам надо над чем-то плакать, создавать эфемерность присутствия, просить прощения, советоваться...тут можно долго спорить...мне достаточно задуматься или голову задрать, чтобы поговорить...я бы не хотела чтобы возились...это уже не будет мной...а так все заботы на организации...и стол там же...фото оставлю в рамочке..красивое, без каймы))
ты подумай, пока ночь...а там будет день, будет пища...
я поняла что про них...я его скачала, почитала рецензии, да всё посмотреть не решалась...нервозность у меня повышенная, сцуко, сегодня с дочкой над мультиком про Рапунцель ревела, а так чтобы за руку весь фильм, сейчас все в гонке жизни))
Aleksandrin
да успокоюсь с мыслью,что у меня они есть...сын и ....и еще один сын....ничо так мужички...

спокойной ночи...:улыб:
Nobble
и тебе)) и солнце в глаз)) и пятку нужную)) :миг: