Дневной нормальный (????)
106245
1000
Привет, Ирискин!)
doka
Приветики,всем:хехе:в дневном нормальном*стремится к нормальным....Хотя и там нормально было* :)))
doka
Я не Ирискин, но привет.
Ты уверена, что он нормальный?
Veritas
Привет) Я и не пожалела вопросов)))
Как бы себя из дома выпнуть?
doka
Надо срочно представить, как будет хотеться потом домой. А пока ж не выйдешь, хотеться не начнется, придется выходить.
doka
привет тебе, дорогушечка :)))
Валенок
С этим не проблема - проблема выйти из дома. Причем в буквальном смысле - у подъезда и так не чищено, а еще и снега подвалило за ночь. И сейчас идет!!!
Валенок
Какие у тебя сложные пути.
doka
а на улице, кстати, оччень даже приятно находиться - снежок такой ласковый, немножечко мороз, но воздух прекрасен и полон целительной свежести и бодрости *манит* :))))
doka
Снегоступы надо - у тебя две сковородки найдется большого диаметра? Или крышки от кастрюль?
doka
Как себя заставить поехать в Мегу,подарочки прикупить,дальше ж только хуже будет :безум:
Валенок
ничего то ты не знаешь - нужны не сковородки вовсе, а наоборот, теннисные ракетки *снисходительно* :)))))
Veritas
Веритас, а ты уже совсем закопалась в работе? уже расскажи что-нибудь, а то соскучились тут все по тебе
ну ладно *призналась* я соскучилась :))))))
Irisi4eg
У них размер одинаковый, а надо ж по ноге подбирать! :biggrin:
Irisi4eg
О! Филеас! Как вы догадались?
Irisi4eg
Хм, бодрости мне придает тот факт, что сегодня пятница - святой день. День выдачи аванса. Если не приду - порвут не взирая.)))
McBurns
ну вот не знаю *смущенно потупилась и водит туфелькой* :)))))
Валенок
Если чего приспосабливать, то лучше шипастые коврики к подошве, чтобы не скользить, и ледянку на филейную часть, если все ж таки подскользнусь. )
doka
а ты сразу прилаживай ледянку и по накатанной со свистом и доедешь до нужного места :)))
Irisi4eg
Ну и тогда уже наволочку, для ловли попутного ветра приспособить. Бибикать я и так умею :biggrin:
Irisi4eg
Так приделывать к нужному месту или ехать?
doka
не, *раздумывает* наволочки мало будет - бери пододеяльник :))))
Irisi4eg
Пододеяльник мне не по росту)) Разве что попутчики найдутся? Никому на Большевистскую не надо?
doka
прочитала в новостях, что приказ подписан - с 1 января маршрутки до Академа и до Бердска подешеветь должны на 5 рублей
о как :))
Irisi4eg
А говорите чудес не бывает))) Дедушка Мороз расстарался,не иначе))))