Беляшно-чебуречная туса
14108
180
Крыска
тогда можно мне на ягуар бабушкин, а бабушкино бентли, ну как самой лучшей снохе..
Irisi4eg
что-то странноватый тест - Гамлеты, Наполеоны..после него возможна адаптация в быту, или так и прёт на Ватерлоо?
Irisi4eg
Я бы и рада, в рационалы, но не могу.
* оправдывается*
Природа не позволяет. Могу только симулировать.

Давай перешлем ей фотку. Хотя этот способ уж совсем от лукавого:)
Сифон
это не просто тест *оч важно*
это преподносится как наука :)))
но реально интересно почитать - попробуйте, могу вам с ПФ пару ссылок скопировать
Сифон
Так ведь и так и так прёт. Только зная, что ты - Наполеон, можно место выбрать... для Аустерлица...
Сифон
Так и прет подлить кому-нить яду в ухо. :biggrin:
Пеппи
да кто его знает, авось и выстрелит :)))
адрес в личку кину, только быстрого ответа не обещаю - я даже не знаю, в городе она сейчас или нет
Irisi4eg
там долго читать, я пробовала..у меня последнее время недержание длинных текстов, если информация мне не остро_жизненно необходима)
Пеппи
и тут эта астрология. как уже достали эти гои.
Валенок
мышьяк в тапки - самый эффективный, надёжный и впоследствии практически недоказуемый вид зачистки..
Убик
вы не в такт проснулись, мы за соционику трём..
Сифон
О, блин, тюремные базары в ход пошли. :eek:
Мишель
вы сидели в тюрьме? ну и как?
Сифон
Да я так и понял, что про эту псевдонауку.
Я щаз про это на ПФ воюю.
Irisi4eg
Это цытата из фильма ширли-мырли.
Сифон
Нормалёк, главное выучить распальцовку, всё остальное само попрёт.
Убик
хотите отменить её, как лысенка генетику?

мне тоже кажется, что лучшие классификации только в лучших и объёмных произведениях мировой классической литературы.

и ещё не читайте философов начиная с 1930 года выпуска - всё что они пишут - их глупые сновидения после чтения на ночь их же предшественников..
Сифон
Я вообще давно ничо не читаю. незачем ибо. Умнее все равно не станешь уже, как ни крути.
Сифон
А фразой про философов вы себя выдали, что посещаете НГС-овскую лавочку, я вчера прямо-таки на сон грядущий вчера по этому вопросу проезжался.
Сифон
>>>мы за соционику трём..

Жрачная тема плавно перетекла в интеллектуальный компетишн? Даааа... Кто ж это так развернул-то?
kosta
А это уже не первый разворот в данном направлении. Пытались вернуться на путь истинный - фигушки. Соционика рулит... :улыб:
yxx
Уххх, по сведениям 1,5-хлетней давности - самая приемлемое место это уйгурка перед ЦУМом. У меня полтора года назад был добрый разговор за водкой с предводителем национальных меньшинств НСО. Он клялся, что за эту кухню ручается головой. :улыб:
prilipala
Хм... Соционика рулит теми, кто в нее истово верит. Тут я безусловно согласен. :улыб:
kosta
Мы не истово. Нам просто интересно...
А уйгурка у цума мне тоже нравится... :улыб:
Убик
если правильно поняла - лавНГС ?

придётся на всякий случай сейчас убедительнейше попросить Создателя, что если когда-нибудь и накажет меня, так не такой степенью маразма, чтоб мне туда начать писать.


ай_м вери, вери сорри.
Сифон
Да у меня чо-то наступил пролапс мозга до такой степени, что начал писать всюду, куда дотянусь. Народ там мной еще непуганый опять же.
Убик
ну да... тут-то все уважительно умолкают, когда тебя прёт...
prilipala
>>>не истово
Пробел - это лингвистический нолик. Сам по себе ничего не стоит, но в правильном месте меняет содержание как угодно. :улыб:
Убик
Я сегодня подпись поменял, как чувствовал, что тебя встречу именно сегодня. Убей. :улыб:
kosta
неистово - это не про меня вообще... :biggrin:
prilipala
Медленно и печально? "Зайдем с другой стороны".
kosta
Это в смысле, предлагаете мне уйти из жизни, способом, воспетым Мисимой), или наоборот, присоединиться к зондеркоманде очистки вселенной от разного барахла?
kosta
самое приемлемое место это уйгурка перед ЦУМом
Перед Цумом-это через дорогу, прямо перед ним на площадке или слева от Цума?

Слева от Цума (если стоять к Цуму лицом) есть шикарная закусочная, я там всегда манты покупаю... мммм.. не манты, а одно объедение, сочные, пальчики оближешь.
Причём эти манты неизменно вкусны на протяжении уже многих лет. Обслуживающий персонал-все не русские, это, видимо политика такая, типа кухня чисто национальная чтоб.
Есть и другие блюда кроме мант, я правда не пробовал никогда, ел только манты.
На стене у столиков куча разных грамот и благодарностей от Администрации города. Хозяин заведения какой-то узбек лет 30-ти.
kosta
___Кто ж это так развернул-то? ____


а никто..процесс естественный : великое (беляши) рука об руку со смешным (интеллэктуальный компэтишн)..
kosta
спокойно и без эмоциональных подпрыгиваний с вырванным из хруди мотором... :улыб:*прикрывается щитом*
Это мы вообще о чем? :biggrin:
Мишель
я про ту, что слева говорила...
prilipala
а я там ни разу не была, надо зайти
а на вынос полуфабрикат они продают, интересно? чтобы дома самой приготовить
Irisi4eg
Я про такое не знаю. Готовые на вынос - да...
Irisi4eg
Так на трамвайной остановке "Зональный институт" сарайчик "Манты" стоит, там прекрасные манты, и сырые можно взять, только кажется заказывать надо, чтобы на вынос приготовили\заморозили.

За самсу я там ручаюсь, она не хуже, чем в Шафране, и дешевле чуть ли не вдвое.
Мишель
Да - на площадке слева от ЦУМа, если стоять к ЦУМу лицом. Я там не был внутри, поэтому собственными впечатлениями поделиться не могу, но киргизский подводник, отставной майор, он же официальный предводитель киргизской диаспоры НСО и по совместительству в последних пару лет предводитель нацменшинств в целом рекомендовал именно ее. :улыб:
Irisi4eg
Да конечно продают, что им стоит? Ну может только по цене готовой порции если. Но мне кажется, что и сама готовка вкус продукту тоже добавляет.
Да, там обстановка спартанская, без излишеств, похожа на советские столовые времён перестройки и недостройки, и всегда народу много, видимо все знают, что вкусно готовят.
Убик
В смысле - убей форнита и проветри мозги. Ты жеж на пролапс жаловался.
prilipala
Мы - о беляшиках. Их можно употреблять истово, вгрызаясь в нежную аппетитную плоть зубами, с громким присвистом всасывая сок и заглатывая обжигающие куски мяса. А можно медленно и печально, деликатно нанооткусывать.
Крыска
я туда один раз зашла по дороге из Быстронома, спросила
они сказали, что у них такого нет *развела руками* :))
kosta
а можно поднять беляш как бокал с терпким мясным вином, надкусить крышечку, вдохнув полным носом вырывающийся пар, вцепиться зубами в трепещущую от еще неостывшего масла плоть из теста, с мягкой но хрустящей коричноевой корочкой, сглотнуть слюну и запить ее дымящимся соком который норовит убежать через подбородок, затем быстро откусывая от краев бобраться до самой сочной середины когда тебе на язык наконец то выпадет сочный мясной кругляш, пышущий силой и луковым здоровьем.
и под конец догрустеть оставшийся хвостик жадно облизывая сочные от сока пальцы , слегка прикусывая ногти...
приятного аппетита!
Irisi4eg
Шелест как-то заказывает, спроси у неё :-)
fensterbau
Ты знал, ты знал! :ха-ха!:
Чистая правда. Буха.. мнэ-э, общалась я когда-то с физиками. Либо в анаграммы начинали играть, либо освежать ученые познания студенческой юности, либо - натурально - в словарь заглядывать.
Но мне, елки, после тех пьянок последующие не в пример скучны были. Может, потому и пить почти бросила. :хммм: