Дозор феВРАЛЬский, снежно-вьюжный
137904
1000
Доброе утро, страна БэЗандия!
SkwоT
Все сони. Кофе выпить не с кем :хммм:
Новости какие-то скучные все...
Съем-ка тогда я конфетку... три!)) И на производство.
SkwоT
привет :)) не ешь конфет, тем более три :)))
Irisi4eg
вы что спецом ждали, пока я вернусь, чтобы срочно всем замолчать? :)))))
SkwоT
Привет :улыб:
я могу составить компанию * налила кофе, вытянулась на диване*
Eka26
И я только что кофе тяпнула, а то в метро спала стоя, и хожу поближе к стенке, чтобы оттолкнуться от неё, если заваливает.
Похоже, вы зажиливаете отчёт !
*злобным голосом*
Ну тогда пока не надо :-)))

*немало смягчившись*
МатильдаПузенбрю
не ругайтесь на нас, я уже 2 предложения написала :)) напишу еще десяток и что-нибудь запощу :)))
Крыска
а ты чего опять невыспатая?
я вчера отрубилась в 9 - сегодня в 6 проснулась и я опять в жаворонки переквалифицировалась :)))
вполне ничего себе так выспалась :))
О, Ирисчик, дорогая, особенно уделите внимание погодным условиям :-))) Ну очень интересно...вообще, как оно ощущается..Такие противоречивые всегда про С-П мнения, я прямо удивляюсь !

Ну и всякие там территориальные особенности меня всегда привлекали...А про театры мне можете не писать :biggrin:

*сделала заказ*
Irisi4eg
Я пересидела желание лечь спать вчера вечером, легла в пол-двенадцатого, выспалась, но по сторонам всё равно валяет. Давление здесь намного ниже, чем там, наверное поэтому.
Там по лестнице в 70 ступенек взбегала бодро, а тут на второй этаж еле заползаю.
Irisi4eg
я заболела. мне теперь все покупаю лекартсва, приносят апельсины (ммм какие вкусные) и делают морс. ну и вабще. красота)
О... территориальные особенности...

Новым сапогам почти кирдык - соль и слякоть сделали своё дело. Невский чистят, а чуть в сторону с него - ледяные торосы, идти невозможно, только ползти. Мы 2 км до Мариинского театра шли почти полтора часа. Правда, с остановкой на ужин в столовой, но покушали-то быстро...
Крыска
кстати да :))
я написала немножко, сюда постить, или где этот топик про путевые заметки? *ушла искать*
SkwоT
сил нетуууууу сегодня работать
Amani
надо пожрать. и все пройдет. подумать о чемнить хорошем, о титьке например.
Мужик
>о титьке

О двух. Меньше не сработает
Irisi4eg
я конечно девушка стройная, но не думала что прозрачная :1: :biggrin:
malinovyi_cirop
это ты про что?
выздоравливай давай *распорядилась типа* :))))
У нас как-то пустенько сегодня, пойду тоже поприношу пользу :-))

PS То ли дело на Истерическом, ага :-)))"Спали последнее ночь в доме. она ночью проснулась видит в кресле мужчина сидит. она говорит сразу поняла что домовой. муж то же проснулся но он его не видел, тогда она мужа за водой попить отправила что бы не мешал. когда муж ушел спрашивает у домового что ему надо. он встал и ушел." :ха-ха!: :ха-ха!:
я читала))
а про 500 рублей читала?
я им посоветовала рассказик Веллера про кошелек прочитать. а то недалеко до такого же))
SkwоT
Февраль! набрать чернил и плакать..(с)