На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Все сони. Кофе выпить не с кем 
Новости какие-то скучные все...
Съем-ка тогда я конфетку... три!)) И на производство.

Новости какие-то скучные все...
Съем-ка тогда я конфетку... три!)) И на производство.
привет :)) не ешь конфет, тем более три :)))
вы что спецом ждали, пока я вернусь, чтобы срочно всем замолчать? :)))))
Привет 
я могу составить компанию * налила кофе, вытянулась на диване*

я могу составить компанию * налила кофе, вытянулась на диване*
И я только что кофе тяпнула, а то в метро спала стоя, и хожу поближе к стенке, чтобы оттолкнуться от неё, если заваливает.
МатильдаПузенбрю
veteran
Похоже, вы зажиливаете отчёт !
*злобным голосом*
*злобным голосом*
Сейчас читают
Про засаду (часть 5)
13338
589
Народная, 50. «Калинка»
132938
860
Петухова 12/5
79106
568
Крыска
unreal
Сил нет. Ей-Богу, сплю на ходу.
МатильдаПузенбрю
veteran
Ну тогда пока не надо :-)))
*немало смягчившись*
*немало смягчившись*
Irisi4eg
old hamster
не ругайтесь на нас, я уже 2 предложения написала :)) напишу еще десяток и что-нибудь запощу :)))
а ты чего опять невыспатая?
я вчера отрубилась в 9 - сегодня в 6 проснулась и я опять в жаворонки переквалифицировалась :)))
вполне ничего себе так выспалась :))
я вчера отрубилась в 9 - сегодня в 6 проснулась и я опять в жаворонки переквалифицировалась :)))
вполне ничего себе так выспалась :))
МатильдаПузенбрю
veteran
О, Ирисчик, дорогая, особенно уделите внимание погодным условиям :-))) Ну очень интересно...вообще, как оно ощущается..Такие противоречивые всегда про С-П мнения, я прямо удивляюсь !
Ну и всякие там территориальные особенности меня всегда привлекали...А про театры мне можете не писать
*сделала заказ*
Ну и всякие там территориальные особенности меня всегда привлекали...А про театры мне можете не писать

*сделала заказ*
Я пересидела желание лечь спать вчера вечером, легла в пол-двенадцатого, выспалась, но по сторонам всё равно валяет. Давление здесь намного ниже, чем там, наверное поэтому.
Там по лестнице в 70 ступенек взбегала бодро, а тут на второй этаж еле заползаю.
Там по лестнице в 70 ступенек взбегала бодро, а тут на второй этаж еле заползаю.
malinovyi_cirop
guru
я заболела. мне теперь все покупаю лекартсва, приносят апельсины (ммм какие вкусные) и делают морс. ну и вабще. красота)
Крыска
unreal
О... территориальные особенности...
Новым сапогам почти кирдык - соль и слякоть сделали своё дело. Невский чистят, а чуть в сторону с него - ледяные торосы, идти невозможно, только ползти. Мы 2 км до Мариинского театра шли почти полтора часа. Правда, с остановкой на ужин в столовой, но покушали-то быстро...
Новым сапогам почти кирдык - соль и слякоть сделали своё дело. Невский чистят, а чуть в сторону с него - ледяные торосы, идти невозможно, только ползти. Мы 2 км до Мариинского театра шли почти полтора часа. Правда, с остановкой на ужин в столовой, но покушали-то быстро...
кстати да :))
я написала немножко, сюда постить, или где этот топик про путевые заметки? *ушла искать*
я написала немножко, сюда постить, или где этот топик про путевые заметки? *ушла искать*
надо пожрать. и все пройдет. подумать о чемнить хорошем, о титьке например.
>о титьке
О двух. Меньше не сработает
О двух. Меньше не сработает
malinovyi_cirop
guru
я конечно девушка стройная, но не думала что прозрачная


Irisi4eg
old hamster
это ты про что?
выздоравливай давай *распорядилась типа* :))))
выздоравливай давай *распорядилась типа* :))))
МатильдаПузенбрю
veteran
У нас как-то пустенько сегодня, пойду тоже поприношу пользу :-))
PS То ли дело на Истерическом, ага :-)))"Спали последнее ночь в доме. она ночью проснулась видит в кресле мужчина сидит. она говорит сразу поняла что домовой. муж то же проснулся но он его не видел, тогда она мужа за водой попить отправила что бы не мешал. когда муж ушел спрашивает у домового что ему надо. он встал и ушел."

PS То ли дело на Истерическом, ага :-)))"Спали последнее ночь в доме. она ночью проснулась видит в кресле мужчина сидит. она говорит сразу поняла что домовой. муж то же проснулся но он его не видел, тогда она мужа за водой попить отправила что бы не мешал. когда муж ушел спрашивает у домового что ему надо. он встал и ушел."

я читала))
а про 500 рублей читала?
я им посоветовала рассказик Веллера про кошелек прочитать. а то недалеко до такого же))
а про 500 рублей читала?
я им посоветовала рассказик Веллера про кошелек прочитать. а то недалеко до такого же))
ТОП 5