Ночной классический!
130009
1000
doka
да базара нет...чо думешь убегать буду?
Лес рубят..щепки летят...ыыыыы
doka
Порой исключения только подчёркивают правила :-)
Серафимм
Сын мой как-то лет в 12 корабль собирал. Со всяким такелажем и висящими на нем пиратами. Долго берег.
Серафимм
:agree: Договорились)) Краски-то нужны?
МатильдаПузенбрю
Смешно. Причем тут национальные особенности русских? Англичан не хотите помянуть? Там беременные тетки из пабов на четырех костях выползают и это не считается чем-то предосудительным...
doka
Так речь о моём народе идёт...зачем мне какие-то там англичане, они мне как-то без надобности :-)

Вот СТАРЫЕ сведения.
В России по этой причине ежегодно умирает около 900 тысяч человек (А. В. Немцов. "Алкогольная ситуация в России".- М., 1995).
Только 20% алкоголиков живут более 50 лет. Более 60% алкоголиков в России – люди в возрасте от 24 до 30 лет.
С 1992 по 1997 годы заболеваемость алкоголизмом в России возросла на 45%. На 1997 год в наркологических диспансерах было зарегистрировано 2 млн. 380 тыс. больных алкоголизмом. Еще быстрее растет число больных с диагнозом "алкогольный психоз": за десятилетие в пять раз. Все больше становится женщин, больных алкоголизмом.
Если в восьмидесятые годы соотношение мужчин и женщин, стоящих на учете в наркологических диспансерах, составляли! 10:1, то сейчас уже 6:1. По мнению отечественных, экспертов, учитывается лишь каждый седьмой-десятый случай алкоголизма. Это значит, что в России сейчас более 20 млн. алкоголиков. Почти каждый седьмой житель страны! До 50% населения России алкогольно-зависимы. Согласно исследованиям, из общего числа употребляющих алкоголь 96,2% приобщились к спиртному в возрасте до 15 лет, а около трети - до 10 лет. ("Аргументы и факты". - 1997. - № 8).
МатильдаПузенбрю
Так речь-то не о генах идет, а о том что приобщение к алкоголю начинается с младых ногтей. Больные семьи - больное общество.
doka
На эту тему можно спорить.
Но я не буду спорить с Вами, дорогая Дока, Вы мне нравитесь :-))
МатильдаПузенбрю
Не будем.) Не люблю я спорить там, где найденную истину потом не могу воплотить/реализовать.
Да надо баиньки, кто ж спорит :-)
Но слишком я возбуждена, чтобы спать, у меня было дело, которое я до сих пор осмысливаю.

Недавно вспомнила забытый снотворный эффект обычного диазолина, скоро уже подействует :-)))
Upjohn
Какое, блин, соитие...хотя...Ремонт у меня ! :-)))
МатильдаПузенбрю
Ремонт - это разновидность сексуальных извращений с неодушевленными предметами и материалами.
fensterbau
Значит соитие.

ЗЫ И с одушевленными подрядчиками в извращенной форме!
Upjohn
посредством еодушевленных предметов угрожающего назначения?
Дока спец по таким предметам *кошусь на Докин перфоратор*
Шлёндра
В раздумьях о бета-распаде нейтрона....
aglow
та ниииии...это он весну чует...тепло...любовь...и всё такое:смущ:

:biggrin:
Шлёндра
Нам эта не надо. У нас тетя Лиза не стерилизованная...
aglow
А я вернулся.
Каво надо стерилизовать? *щелкаю садовыми*
aglow
бедная девочка...теперь ей только законы Бойля и его друга Мариотта светят в ночи ...
Фенстер
тебя, чтоб клювом не щелкал...
8 марта близко-близко и тд....
Шлёндра
Мы ее прячем в критические дни, бессонные ночи...
aglow
НКП
Алло!
Мы в субботу же идем в культпоход в худ музей на современное искусство?
Иринчик и Фенстер - вы не ретроградствуете?
И может еще кто присоединится?
Я предлагаю в 14.00, а?