Ночной классический!
129971
1000
презумпция
я вспомнила анекдот:
родители привели малолетнего сына в музыкальную школу. там спрашивают как у нео и какие ммузыкальные способности были замечены.
"Вы знаете, тут давеча с полки упали диски с Ораторией, а Ванечка совершенно точно узнал композитора Баха.."

падумай может все намного проще - ему просто нравится?
презумпция
*перелистнула на первый... все шесть моих чуйств были глубоко травмированы*

нельзя детям такое на ночь смотреть....
Кью
Кьюпа, как называется твое шестое чувство?
Фенстер
Фенстер! :eek: ты девочкой стал? говоришь "вспомнилА"
Кью
Там, наверное, как раз был фрагмент с Томом Уэйтсом? :biggrin:
В остальном очень даже неплохо. Пелагея с Дарьей Мороз пели "Проруха судьба", Харатьян, Ефремов и Охлобыстин - "Месяц май".
Главное, тихо и внимательно смотрит, что характерно. :безум:
Кью
у меня кнопи западают..
но если хочешь . можем устроить девичью посидушку в ночных сорочках .. я для тебя притворюсь девачкай.. :злорадство:
презумпция
а мне попалась какая-то черно-белая рожа в круглых очках, которая весьма немелодично задурбазила, раскинув пасть на весь экран... чур-чур-чур!
Фенстер
вы хотите об этом поговорить? (с) *кладет на стол увесистый том справочника практикующего психотерапевта*
Кью
Да, именно оно. ))))))
Это Вы "удачно зашли" - фрагмент буквально полминутки шел, до и после было весьма человечно. :хехе:
презумпция
голос у него такой... в нем есть жизнь и искренность
Кью
я че тибе практикант-заболтун? я вичеринку хачу с танцулями и сладкими пряниками..(вспомнил о Валенке как утереть иму нос)
Кью
слушай.. ты опьять мнея мучишь? как тогда с картохой...опять омманешь? *не верю свому счастью*
Фенстер
че тебя мучать?.... это желание пройдет! все проходит!

да... и кстати... не с картохой а с вафлями... склероз не лечится, только усугубляется...
Кью
я так и знал... все вы такие..
сначала заманаете мужика а потом когда у нево от долгого водержания не встане говорите "фиии"
и лишаете себя неземного счастья
Фенстер
вот никак не пойму... в последнее время у меня чувство, что брэнд "Фенстер" тайно перешел во владение Барагознику...
презумпция
Презумпция , в подписи Тимофеевский, который Ресовский - Зубр?
Кью
ну почему...наоборот...Барагозник и есть нативный местный ГамлЕт...молодой и прямодушный...ищущий и сомневающийся...потому и симпатишный...)
Фенстер
*сквозь очки поглядывая на Фенстера, принялась усиленно листать справочник .... *
Кью
Справочник? Я то думал Шекспира
Фенстер
пашол я спать.
бду думать тему "И снова я или по следам бременских музыкантов"
Фенстер
а я пойду обнаженку рисовать...
Ech_Aleks
у ее настольный справочник практикующего психотерапевта. она меня там найти не может... :biggrin:
Кью
Автопортрет? пришли мне пожалуста...*убедительно канючу*