Ночной классический!
130001
1000
Фенстер
я смотрю воображариум по первому и слшышу глубокие филосовские мысли от Тони Бертона.. щас как рас. И тащуся...
Фенстер
а вы расскажите про выставку, только не разбрасывайте буквы.
Сифон
Сквотинку и Ирисчега подожду. не могу портить им удовольствие от наслаждения поделиться своими впечатлениями. Могу сазать что я видел живого хорька
он был такой красивый
Фенстер
Вы в зоопарк ходили, что ли? :-)
Крыска
ну пачиму если хорька то зоопарк?
нет на улице в том и прикол парень нес за пазухой а то башку вытянул и крутит. красивый
наверно из тех которых в академе раздавали..
Фенстер
в зоомагазине продают хорьков... я когда котам еду покупаю, все время на него любуюсь....
кстати, шапка из хорька стоит дешевле...
Кью
куньих домой покупать глупо. Они очень слабообучаемые, нервные, безбашенные и вообще.
лучше кролики тогда уж. все хочу себе (раз холостой), да руки не доходят.
Убик
ты че с им делать хочешь? "холостой"? :зло:
Кью
кстате неправда.. если их не пугать то ничего не вонючие. просто у них есть вонтельная железа поэтому их бить как собак и кошек нельзя
Сифон
а сейчас на тв1000 русскоекино показали фильму, где александр буйнов сыграл п..милицейского, а там ещё актриса какая-то белобрысая ну такая целлулоид конченый и ещё по роли _курица_, что помножилось на её же у********.

вот теперь я ясно осознала хронологию появления понятия "блондинка" :biggrin:


где её откопали только..
Фенстер
ну надо же любить кого-то.
в возвышенном смысле.
Сифон
"блондинка"
на самом деле стереотип идет из 50-х годов. И из США.
Бойд Райс об этом писал.
Убик
Ты сходил на выставку?
Мне показалось, что вторая часть будет гораздо интересней.
Шагал восхитителен, жаль, что всего 4 картины)
Дали очень понравилась одна литография.
Были еще забавные и интересные картины. Были интересные техники... в целом приятно)
Убик
зато этой актрисе посчастливилось олицетворить данный символ в России..совершенно серьёзно сопоставляю возникновение глума "блондинка" в широком потреблении россиян именно в середине_конце 90х..судя по датам аккурат после кинца..

феномен - бывает такая глупость, изумляющая своей совершенной завершённостью, от которой невозможно, некоторое время, взгляда отвести.
SkwоT
и Уорхол тоже *напоминает* и еще где кораблики, из Нидерландов :))
перехотела я спать, вот чего :)))
Irisi4eg
ещё бы, вас накачали искусством..
Irisi4eg
идите уже в художественный топик... там пообсуждаем выставку
Сифон
ну, вообще, у нас еще раньше был фильм "блондинка за углом" (для справки)
ну, а вообще какбе за рубежом есть другой стереотип, в сторону которого стандартный стереотип "блондинки" мигрировал с 80-х. Называется Valley girl (тоже для справки, познавательно весьма, кстати)
SkwоT
не, я не ходил еще.
Сифон
ой, не только, ув Сифон :))
мы потом день рождения поехали праздновать нашего друга
играли в шляпу и в пантомиму, насмеялись от души:)))))
я отчаянно зевала, когда все совы были бодры и полны энергии, а сейчас у меня открылось (надеюсь, ненадолго) второе дыхание в смысле "не спать :)))
Убик
ах, Убик, голубчик, а на фига мне это познавать, коли я сама-то ..если только в плане обмена опытом с зарубежными коллегами..
Irisi4eg
это у тя от переизбытка впечатлений перевозбуждение как от кофеина. скоро пройдет хорошо завтро воскреснье - поспи подльще
Irisi4eg
вы провели замечательный вечер..жить нужно интересно, никогда не сидите , как репа в грядке. теперь я знаю, что это ужас.


*взяла с кресла кошку и пошаркала спать*
Сифон
для повышения эрудиции и самомнения, очевидно же.