Ночной классический!
129972
1000
Девочка
ну, пускай, это будет небольшая пауза, которая уже почти в прошлом..))

а я начала Стейнбека читать, но что-то не затягивает пока..а я хочу, чтобы кааак за уши втянуло в книжку, как в колодец, чтоб только ботинки сбрякали..
Veritas
ой, ну какая ты умничка :)))
я потом тебя завлеку в гости, чтобы ты меня научила
не совсем, правда, понятно, откуда в Киргизии рыба, и как в Ашхабаде возникла окрошка, но это совсем не важно :)))))
Сифон
я вот тоже всё пыталась, как в детстве, поймать это ухханье в книжку...но удалось мне это только с незатейливым Пеховым...
:улыб:
Irisi4eg
в Иссык-куле рыба е?:улыб:
Сифон
обязательно найдите почитать Талеба "Черный лебедь" *советует*
стоит, хоть я и прочитала всего страниц 20 пока что :))))
Девочка
я сегодня перебирала бумажки
нашла 16 карт Парижа... :eek:
обалдела
Девочка
А что мешает? Если хочется надо есть)))
Сифон
а вот у меня ещё вопрос ко всем мудрым женщинам..вот если на пачке с лек. травой пишут :"запарьте на водяной бане, отожмите, остудите и пр."

а если я просто в термос заварю - постоит и пить потом - так можно , без всей этой параши, что на пачке пишут..или не подействует?
Сифон
Действует,чесслово))) Нам так ,педиатр ,советовал травки заваривать
Девочка
Кошка моя - поганка!
Дедовщинщица!
Как-то раз, лет 10 назад нам кто-то сдуру подарил черепаху. Эта мерзавка (всё равно люблю) написюкала на черепашку. Черепашка не пережила позора и сдохла.
А кошка-редиска, видимо, запомнила, как легко она от черепахины отделалась.
...собачку мою кошка не обижает, нет...она только писькает на собакину лежанку, зассанка! :зло:
Сифон
и пить потом - так можно
"можно..тока отрависся.."© :tease:
Сифон
подействует, точно
Девочка
У тебя счас организм ослаблен,нафиг каллории. Если просит, дай пироженку,ему видней чего хотеть)))
romaska
ему только дай! привыкнет, потом не отвяжешься. так и придётся потом всю жизнь пироженки кушать...а я же их не люблю...:хммм:
Серафимм
тьфу на тебя!

это ж не мне..
Девочка
а вы дайте маленько, чисто для серотонина.. *плотоядно косится на морозилку с первосортным пломбиром*
Девочка
Могу абсолютно бескорыстно отбирать у тебя пироженки - мне они пофиг))) Ты только сообщай когда купишь :biggrin:
doka
уговорила!
чёрт, как ты лихо умеешь на меня влиять!:улыб:
*счас доча купит мне пироженку
Девочка
а у моёй теперь после наркоза - склероз.забывает, что пять минут назад как следует покушала - снова идёт к миске и лапкой толкает её за моими ногами по кухне .. как шайбу..

я ей говорю : " я ж убьюсь так, дура, кто тебя вообще тогда кормить будет!"

так-то забавно заснять на фильм ноги, топчущиеся по кухне и кошку , подпихивающую под эти ноги миску ..ну и развитие триллера, как хозяюшка, поскользнувшись на миске , делает полёт шмеля башкой обо что-нибудь..
Девочка
Неправда ваша. После болезни надо прислушиваться,природа она мудра. Сегодня пироженку.а завтра огурчик соленый)))
Сифон
почему-то мне кажется, что у неё не склероз
у неё волчий аппетит поди
:смущ:
она всё время хочет кушать...