Ночной классический!
129968
1000
презумпция
типа слогана для кулинароффф

"Пирожное безе -*опа взрываецца почти мнгнавенна!!!" :ха-ха!:
SkwоT
Я буду скоро, как одна родительница. Дама (читала её в ЖЖ) подарила книжку маме, большой любительнице Л.Н., а потом слушала от неё: "Какой же он подлец - этот твой Толстой!".:улыб:
Шлёндра
Еще о чудесах.
Нам "вдруг" обломилось место в д/с, в спецгруппе по нашему диагнозу. Причем как-то так случайно и быстро, что я даже не осознала пока глобальности события. Правда, за это "быстро" мы два года маялись, да и педагоги неподготовленные, но главное - ребенок попадет в коллектив, что именно и требуется.
презумпция
как хорошо!
это китайский ДМ вам помог :-))
Шлёндра
Наверное. Я в легком "неадеквате", потому что так не бывает. Надо бегать, унижаться - это нормально. А тут - в субботу сорока на хвосте весть принесла, а сегодня к обеду я уже читала вводный курс воспиталкам. :biggrin:
Шлёндра
мой портрет направой щеке будет конгениально достоверен
презумпция
разверни грудь вздохни глубоко и почувствуй себя человеком.
Потом держи это состояние как можно дольше...
презумпция
:улыб:
Я уговорила моего знакомого провести домой безлимитный интернет, и его жена скоро будет на форуме))
У них не было, оказывается, безлимитки) Только модем. Типа, у него не работе есть, а ей не нужно.
Таша
Спасибо! :улыб:
Это даже счастьем не назовешь.
"Огромный камень свалился с души за пазуху". :biggrin:
SkwоT
Замечательно.
Слушай, че-та все так хорошо, что аж подозрительно. У меня еще и по работе что-то склеиваться стало, т-т-т.
Пойти, что ль, свечку поставить?
презумпция
Это не счастье. Это так, как должно_быть.
Так что развяжи пояс и побереги ноги. Да, и переступить не забудь.:улыб:
презумпция
поговаривают, что линейные отделы милиции (сокращённо ЛМО) будут называться железнодорожными отделами полиции (сокращенно ЖОП). А гаишники-гибддешники станут полицейскими инспекторами дорожного регулирования, коротко ПИДР
презумпция
да конечно поставь)
Я завтра тоже зайду в Александро-Невский
SkwоT
Не, ну это беспредел. Еще одна тетка. А он чегож ?
Опять бум пить с всорокой....
Фенстер
Тьфу. Десятый раз сегодня это уже прислали. Ну сколько можно?..
Фенстер
Это да. Потому что скоро все равно придется бегать и уговаривать кого надо, чтобы еще хоть что-нибудь сделали для детей полезного. Причем с максимально глубокими реверансами, ибо чем выше чин, тем он более убежден в непомерной сложности и дороговизне решения той или иной проблемы. Типа, дать машину два раза в неделю, чтобы собрать больных детей на занятия - на это денег у мэрии нет.
aglow
Неа, это другой форум совсем, не здесь.
Фенстер, вон, Чужой, еще кто-то мелькал вполне мужского пола.
Хватит вам для чёкнуться с монитором)
Таша
Согласна. Но мы так уже привыкли, что как надо не бывает...
Можно подробнее о ритуале с поясом? Это как с подковой - я не суеверная, но, говорят, всем помогает. :biggrin:
презумпция
Поздравляю. Есть, все же, Бог на свете (наверное).
презумпция
Нефиг привыкать к чему попало.:улыб:
Это не ритуал. Просто зачем тебе камень за пазухой? Вытряхивай - только не на ноги.:улыб:
нонэйм
Спасибо. Хотела сегодня позвонить - персонально информировать, но не нашла в себе сил. :роза:
SkwоT
Да, пожалуйста. Потому что я сейчас снова впряглась во всякие дела, в т.ч. общественные, не хочу, чтобы моя удача закончилась на них.
SkwоT
Я с незнакомцами не пью... вдруг драцца полезуть? опять пальцы лечить а у меня руки основной рабочий интрумент.