Ночной классический!
129965
1000
Таша
Притормози то, что он поставил, делов-то :-)
Странно...я вроде не пьяная, но я точно сейчас симин топик про что-то видела...Но не поняла, про что.
Сифон
ты зачем Ваш разногласий? здесь отдохновенная зона тут люди ко сну готовятся.
Сифон
Прошу простить, отчаливаю в люлю.
Всех люблю, приятного :улыб:
Sobolev
втоорой пошол... скоро третий пойдет :pivo:
Фенстер
Не могу, он спит уже, здоровья на завтра набирается...

Мне кофе не дают злые ворогиииии... *рыдает безутешно* заботятся о моём здоровье...
Крыска
Да ладно. Спать-то действительно пора. Чувствую себя ещё фигово.
Таша
давай я тебя обниму.. у тебя сон пройдет.. :friends:
Как я тебя понимаю!
Фенстер
их бин нема разногласий, ай хэв один сплошной согласье и тишина.


мэй ай хелп ю? мэй.

друг мой, пишите с приличной дикцией, а то ваше косоязие в написании постоянно толкает к мысли , что вы не трезвы..
Сифон
у меня пальцы путатся. Мне ноут дали погонять и я еще не привык к клаве *оправдываюсь*
А ты против того чтобы выпить на сон грядуий после рабочего дня трудового с устатку на честно заработанные???
May be so any go.. Sorry for my incompretence..
Фенстер
выпивать нужно вкусно и с чувством - так получается , если изредка..

а если ежевечерне_дежурно - какая-то пошлая обязаловка.
Сифон
ну почему же дежурно?
с умом чувстыом и остановкой
у меня куча собеседников в аське.. одного вот жду пока жду тут тусуюсь
выпить на сон грядуий после рабочего дня трудового с устатку на честно заработанные??+++

Если появилась тяга к подобной традиции, это уже банальный алкоголизм.
Потом - больше, а потом меньше, но крепче, потом опохмел, потом прогулы, провалы в памяти, потом побили-покалечили, потом выгнали с работы, потом пропил квартиру, потом - под забор.
ой ну прямо роман в лицах...
неправда все.
Остановитесь, пока не стало правдой. Достаточно выпить бокал вина на ДР и Новый год.
Матильдочка, как давно ты состоишь в активистах общества трезвости?
Вино - это симптом. Симптомы лечить - загонять болесть в глубь. Так что не лечи меня пожжалуйста.
Да я всю жизнь трезвая, не вижу никакой прелести в алкоголе. Один раз в жизни напилась, чтобы с чужим мужчиной смочь переспать в интимном смысле. Так и то потом вспоминала, как кошмар кошмарный. Не идёт у меня алкоголь, и потребности в нём никакой нет.

Отговорки это всё - типа "не могу бросить, да и незачем", трусость это перед трудностями.
У меня недавно опыт был такой... пугающий. Начало января выдалось - мама не горюй. Все, кто мог подкинули проблем, работа, еще одна работа, дети, животные, знакомые... вместо меня уже функционировал один сплошной комок нервов и зажатых донельзя мышц... и в один прекрасный момент я выгнала всех за пределы моей комнаты, сварила из полбутылки глинтвейн, выпила его через соломинку... и мне стало тааак хорошо, что я реально испугалась - мысль моя покатилась, звеня и подпрыгивая, примерно по такому ж сценарию :dry:
В жизни удовольствия от алголя не получала, а вот поди ж ты.
Теперь баюс :biggrin:
вот вопрос ты подняла очень интересный. Понимаешь, мой мезальянс с вином не таков как у тебя в том случае как ты говорила.
В моем случае наши отношения построены на необходимости. Ибо без оного я упаду и буду дергать ногами как т аракан под каблуом. Здесь я выхожу по пословице - лучше одно маленькое зло сейчас чем потом куча больших.
А вот какие причины побудили тебя?
Safran
сварила +++

Ключевое слово ! Основная масса алкоголя ушла, если не вся :-))
Safran
вот: ты заглянула себе в душу и увидела свою слабость. Через это ты пришла к страху. А боятся надо. ничего не боятся только дураки и упившиеся.
Но пьяница - проспица - а дурак - никогда.
Ибо без оного я упаду и буду дергать ногами как т аракан под каблуом.++++

А если без этой туманной метафоры ?...Или Вы буквально эпилептик, что ли ?
Короче, я не поняла, что случится, если Вы вдруг не будете бухать каждый день/вечер ?
А вот какие причины побудили тебя?+++

Мне по жизненному сценарию нужно было заставить себя совершить коитус, я не могла перешагнуть через свои жизненные принципы.
Я не бухаю каждый вечер.
Так что со всей ответсвенностью в дрожащем от перенапряженья голосе могу заявить: ни-че-во.
ничево не будет - ни меня ни солнаца ни мира ни БЗ с Вами.
А будут одне радужные пузыри

Мтильдочка, за меня не нао беспокоится... я всего то выпил 49 грамм коньяку а потому что устал