Шленя, за что спасибо то?
Veritas
Я тебе там в том топике написал что-то. последним письмом
Veritas
а у нас клон появился из цыфирек он старые топики поднимает и это была утренняя политинформация *отчиталась* :))))
Veritas
за подарок...я тебе там ответила
fensterbau
Я не креативщик - я исполнитель. Так что мега-рекламщиком мне не быть)))
Я по жизни оригинальный человек. А рекламный креатив мне не особо интересен.
Вот творческие всякие рукодельные штучки - это да, от этого дрожь нетерпения в ручках и гордость.
Шлёндра
Когда получишь, тогда и спасибо скажешь, щас пока не за что)))
Veritas
ты или оригинальна или нет, не обольщайся
и в работе точно так же будешь искать нестандартные ходы, просто потому, что так интереснее :)))
Irisi4eg
наприме пришить к трусам заяцьи ушки... :ха-ха!:
Irisi4eg
В установленных рамках служебных обязанностей.
А в этом списке креатива нет. Я не дизайнер - я простой исполнитель)))
Veritas
быть может ты потом надумешь поменять свои служебные обязанности...
fensterbau
Не знаю. Голову против этого не прозакладываю.
fensterbau
ну и что тут креативного?
Irisi4eg
выкладывай свои идеи... тогде посмотрим что и как :friends:
fensterbau
ты чо, я тут картину нарисовала абстрактную
выложить хотела и спросить, угадайте, чье
наглости не хватило :))))))))))
Veritas
два спасибА лучче чем ни одного :-))


всем до вечера
Шлёндра
НПП
Валенооок! Вопрос есть к Вам.
prilipala
К нам есть?! А я все сьел уже *быстро ныкая пряники*
Валенок
Я не про еду (быстро ныкая бутеры), а про работу.
Можно в личку?
Валенок
Поздно, тебя уже спалили.)) Так что доставай пряники обратно!
Phantom
у него не простые а твердотельные.
у тебя алмазные коронки на зубах?
Irisi4eg
а ты выкладывай за своей подписью, не тушуйся.. Ужо что а о твоих абстракциях наслышаны...
Phantom
Эх.... *грустно достал последние три экземпляра*
Чаю налью, однако, а то чую на них охотников много шибко.
fensterbau
вот ведь народ *удивляется*:)) я о своих абстракциях не ведаю ничего, даже не уверена в их существовании, а они уже наслышаны :)))
fensterbau
я ифо и фэвунчик...*хрум, хрум, жум, жум*