На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
fensterbau
Едкий Калий
Я тебе там в том топике написал что-то. последним письмом
а у нас клон появился из цыфирек он старые топики поднимает и это была утренняя политинформация *отчиталась* :))))
за подарок...я тебе там ответила
Veritas
v.a.m.p.
Я не креативщик - я исполнитель. Так что мега-рекламщиком мне не быть)))
Я по жизни оригинальный человек. А рекламный креатив мне не особо интересен.
Вот творческие всякие рукодельные штучки - это да, от этого дрожь нетерпения в ручках и гордость.
Я по жизни оригинальный человек. А рекламный креатив мне не особо интересен.
Вот творческие всякие рукодельные штучки - это да, от этого дрожь нетерпения в ручках и гордость.
Когда получишь, тогда и спасибо скажешь, щас пока не за что)))
ты или оригинальна или нет, не обольщайся
и в работе точно так же будешь искать нестандартные ходы, просто потому, что так интереснее :)))
и в работе точно так же будешь искать нестандартные ходы, просто потому, что так интереснее :)))
Сейчас читают
Курилка стописятчетвертая (часть 3)
100870
679
Женские слезы...Вопрос к мужчинам
106501
374
Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья
287979
1000
fensterbau
Едкий Калий
наприме пришить к трусам заяцьи ушки... 

В установленных рамках служебных обязанностей.
А в этом списке креатива нет. Я не дизайнер - я простой исполнитель)))
А в этом списке креатива нет. Я не дизайнер - я простой исполнитель)))
fensterbau
Едкий Калий
быть может ты потом надумешь поменять свои служебные обязанности...
Veritas
v.a.m.p.
Не знаю. Голову против этого не прозакладываю.
fensterbau
Едкий Калий
выкладывай свои идеи... тогде посмотрим что и как 

Irisi4eg
old hamster
ты чо, я тут картину нарисовала абстрактную
выложить хотела и спросить, угадайте, чье
наглости не хватило :))))))))))
выложить хотела и спросить, угадайте, чье
наглости не хватило :))))))))))
два спасибА лучче чем ни одного :-))
всем до вечера
всем до вечера
К нам есть?! А я все сьел уже *быстро ныкая пряники*
Я не про еду (быстро ныкая бутеры), а про работу.
Можно в личку?
Можно в личку?
Поздно, тебя уже спалили.)) Так что доставай пряники обратно!
fensterbau
Едкий Калий
у него не простые а твердотельные.
у тебя алмазные коронки на зубах?
у тебя алмазные коронки на зубах?
fensterbau
Едкий Калий
а ты выкладывай за своей подписью, не тушуйся.. Ужо что а о твоих абстракциях наслышаны...
Эх.... *грустно достал последние три экземпляра*
Чаю налью, однако, а то чую на них охотников много шибко.
Чаю налью, однако, а то чую на них охотников много шибко.
Irisi4eg
old hamster
вот ведь народ *удивляется*:)) я о своих абстракциях не ведаю ничего, даже не уверена в их существовании, а они уже наслышаны :)))
Валенок
озаботушка
я ифо и фэвунчик...*хрум, хрум, жум, жум*
ТОП 5
4