Дневной солнечно-весёлый
86452
1000
Девочка
Хорошо...пошёл в магаз...ща дети вернутся кормить надо будет...я сёдни "Золушка засранка" :ха-ха!:
Девочка
Девочка, а где красивые пуговки бывают ?

Всем,кстати, добрый день. Кроме Серафимма.
Сифон
логос, стильный домик (только оптом), ну и смотря какие и для чего я могу подобрать...ээээ...в недоступном для других месте
Сифон
вот какого хрена всякие Летуали и ильдеботе рассылают свои смс-ки в субботу в 7 часов утра?
Девочка
А бабочки крылышками бяк-бяк-бяк-бяк...

Сходили. Где-то час там проболтались.
Если кто-то ожидает, что сотня бабочек будет над ним косяком летать, то не дождётся... Но в общем, их там есть энное количество, да.
Крыска
нпп
Приветики,всем:хехе:
Скажите, а дитенышу 5 лет интересно будет?
romaska
Трудно сказать... детей там много было... по-моему, им другая тамошняя живность интереснее :-)
Крыска
А еще вопрос:смущ:
темных, душных помещений нет?
romaska
Там очень тепло и влажно, уровень освещённости средний.
Помещение небольшое. Но в выходной день, конечно, народу много :-(
Крыска
Спасибки. Тоды поедем на неделе, после работы.
romaska
моего дитёныша 5 лет интересовало всё...носилась там, шурша комбезом...всё, что могла потрогать потрогала, была в восторге, потом рассказывала)) для ознакомления оч даже...по стоимости: взр 250, детск 200 (почти в пятихатку)
Aleksandrin
блин....вышла на Бз , называется
все ноют
чудесная Сафран открыла топик для поныть о том, как раньше трава была зеленее
Амбиент откудова-то взялся с топиком про поныть о хорошем Томске

тьху
уйду с БЗ
часа на три
Шлёндра
стойте)) ...подскажите, где мне бельё постельное хорошее сатиновое на подарок купить, у нас магазинчик был, закрылся, сегодня попрыгала около забитых окон...из последнего виденного только лента вспоминается...хоть садись и шей... :шок:
Aleksandrin
стою
подсказываю

за ЦУМом длинная девятиэтажка (параллельно Вокзалке), в ней есть подвал ( вход со двора) , а в подвале есть магазин с постельными принадлежностями любой ценовой категории....от 400 до 5000
в самом ЦУМе есть отдел на втором этаже (в него можно попасть, сходя с эскалатора), где весь ассортимент того магазина с 70-процентной наценкой
Шлёндра
точно! там название ещё какое-то..типа королевства..:yes.gif::friends:
Aleksandrin
ам название ещё какое-то..типа...
типа...про е**ю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:постель жежь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
GuimpLеna
а я ещё позавчера говорила, что у меня просто чудо, а не весна...прям вот так :wub1.gif:
GuimpLеna
ты вообще уникальная)) :secret:
зы. меня сегодня зажал значок жёлтый на стоянке, пришлось машину со скорости и выкатывать на руках...у меня в этот момент лето было...взапрела вся))
Aleksandrin
Сандрин, все уникальные ))))
GuimpLеna
нпп
Спите да? Ну-ну... Если кто из дома куда выйдет, гляньте по сторонам - не валяется ли где под забором/ в сугробе Муза моя пьяная. Если найдете, скажите ей, что, мол, ждет ее Дока, примет всякую, простит все...
doka
можт объявление дать в газету? или на радио в программу "привет" дозвониться)