Дневной солнечно-весёлый
86651
1000
Sobolev
О!...Барин проснулись!!!! :eek: :eek: :eek:
Да эт я так....утрированно...а вообще мудрые весчи говорил дядько...
женщина воспитать мущину просто не может....хорошего человека возможно...настоящего хорошего человека-мужика ни когда!!!!:миг:
Upjohn
А не Ирке можно кофе?
Куплю немного, с благодарностью узнаю рецепт приготовления:улыб:
Соболев.
Серафимм
Да мы с полпятого уже не спим, возраст, знаете ли.
А воспитать ЖМ млм МЖ - вообще невозможная затея, если любят друг друга, то просто подстраиваются и всё.
Кажется так :dnknow:
Sobolev
Да не вопрос. Рецептов нет, т.к. все рецепты хороши. Экспериментируйте. Да и способов приготовления множество: в турке, мокошнице, кофемашине. Единственное если берете сразу молотый, то надо помол под способ варки подобрать.
Серафимм
Мужик воспитание мужика в одиночку тоже не осилит. Только в паре, если уж на то пошло.

А по поводу "драться" - на всех школьных собраниях, которые я посещала, двигала в массы идею, что мальчики должны, не, даже обязаны:улыб:драться. Только их надо научить обходиться без увечий. Женский коллектив был активно против.
Safran
раз должны пусть дерутся
только между собой, а не с девочками )))
Safran
>Только в паре

Бесспорный факт что раньше и трава зеленее и девки моложе были. Ладно не об этом.
Люди раньше были правильнее, твёрже. По 5 гвоздей выходило с одного. А сейчас полгубки для грязной посуды.

Но раньше детей вообще не воспитывали. По крайней мере в том смысле, что мы сейчас понимаем под воспитанием. И уж точно никто не считал родителей. Есть и слава богу.
Irisi4eg
Когда идёт тотальный запрет на проявление агрессии, вместо обучения управлению, в один прекрасный момент наступает хана всем - девочкам, мальчикам, кошечкам, собачкам и вообще всему живому вокруг.
Safran
на не кажется ли вам, что в определенном возрасте человек уже вполне способен сам озаботиться своим воспитанием?
и не пенять до старости, что ему в децтве драться не разрешали))
Irisi4eg
Я в детстве вообще не дрался - здоровья не было. Совсем.
Зато на последней встрече одноклассников заборол своего кумира детства. Слабак!
Irisi4eg
я про то, что если мальчик хочет драться, то надо позволить ему это делать, научив - как. А вы про что?

Не, даже не "позволить", а не запрещать, так верней.
Safran
Для этог и существуют всякие дзюдо и прочее. Наш ходил лет в 10, и очень сетовал на то, что у него не брат, а сестра. Но все равно пробовал на ней всякие приемчики и аккуратно ронял на диван.
Safran
я приблизительно про то же самое )))
wsoroka
поздравляю - теперь гештальт завершен :))))
Upjohn
Ирк выяснил, что она ни ухом ни рылом в кофее... и главное для нее компания хорошая ))))
investordusi
Спорт и драка это разные вещи. Единственное что даёт спорт - ОФП. В драке конечно поможет, но не главное. Главное - боевой дух. Как рождается боевой дух? И что с ним потом делать?
Irisi4eg
>теперь гештальт завершен

И?
Доктор, я буду жить?
wsoroka
Спорт - в том числе и воспитание боевого духа.
wsoroka
а ты еще сомневался? :)))
Safran
Мужик воспитание мужика в одиночку тоже не осилит. Только в паре, если уж на то пошло.

А по поводу "драться" - на всех школьных собраниях, которые я посещала, двигала в массы идею, что мальчики должны, не, даже обязаны:улыб:драться. Только их надо научить обходиться без увечий. Женский коллектив был активно против.
Пацанов вообще надо оградить от всяческих тёток... А от бабушек тем более... Выдавать строго в ограниченном количестве на каникулах и все...
Валенок
Своему драться не то чтобы запрещаю, запрещаю затевать драки. Ага, он все бросил и послушался, но моя точка зрения (и соответственно, оценка общества) ему известна. И настаиваю на самообороне.
wsoroka
Боевой дух рождается в здоровом теле. У нытика дистрофика вряд ли родится. Никогда не хотела сына драчуна. Но постоять за себя чтобы умел. Получилось вроде.
wsoroka
>Только в паре

Бесспорный факт что раньше и трава зеленее и девки моложе были. .
Девки и сейчас молодые... Третьекурсницам до сих пор по 19 лет ;).
Это только мы стареем/матереем/болеем.(выбрать по вкусу)
Отец Тук
тут подтекстом идет: "девки которые дают"
investordusi
не скажите, бывают и очкарики/дистрофики ой какие боевые... Всё дело в мотивации.