Дневной солнечно-весёлый
86450
1000
Отец Тук
чего это зло )) я работала и в таких - полет нормальный :)))
Aleksandrin
Три богатыря и шемаханская царица. :live:
4-й мультик, но творческий коллектив не выдохся. И по-доброму, и смешно.
Irisi4eg
нормальный...но не высший пилотаж)) :1:
Irisi4eg
"Приближается, приближается 23 февраля-
всероссийский праздник пены для бритья"

:rofl:

а мы нашим дяденькам лотерейку организовываем. беспроигрышную
Irisi4eg
мне один раз занесло... Через неделю, слава яйцам, вынесло! :biggrin:
Отец Тук
ну так ты и не тетенька.. 8пожимает плечами* Можно подумать тетеньке в мужском коллективе работать - прям мед и мед.
Amani
А нам на работе просто гель и дезодорант.. с намёком, чтоб не воняли, наверное... :ухмылка:
Листок
Тетеньки в мужском учатся материца, а дяденьки в женском - красица и одеваца.
Листок
конечно... как минимум, пить и материться научится... а подольше задержится, и подбородок брить...
Отец Тук
и на подбородке расти начнёт? :eek:
Отец Тук
а мы раз им "завтрак в постель" организовывали. утром в офисе одели девочку в костюм официантки из сексшопа и разносили им кофе и бутерброды :biggrin:
Мущин у нас мало, мы их балуем :friends:
Aleksandrin
будешь брить - начнёт :миг:
Amani
мы такое в позапрошлом году делали
а в прошлом вредные советы переписывала им
а в этом сказала: баста, с меня стишок и все :))))
Amani
стесняюсь спросить...а вас они как одаривали?
Отец Тук
ННП.
Кстати, ни кто не знает, билеты на скорпов уже почём барыжат?
Irisi4eg
А как же стриптизёрша из торта?
Amani
А что и пена для бритья - подарок. Так же как и хорошие лезвия. Если бреешься наголо под котовского - то расход и пены и лезвий очень большой:улыб:
Irisi4eg
нпп
вот пока у меня мысля не идет, я по разным сайтам рыскаю
наткнулась на историю праздника, почетала
на Крыскином сайте вот что пишут:
"Если Вы считаете, что 23 февраля – это праздник военнослужащих, то Вы глубоко ошибаетесь! 23 февраля – это День Защитника Отечества. И каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или милиционером, ученым или фермером - Защитник. 23 февраля – это День Защитника своего отечества, своей семьи, чести своей компании. 23 февраля – это День настоящего мужчины."
отоно че, оказывается )))
.... елки... согласно этой цитате я - мужчина! *рухнула под стол...
Aleksandrin
когда побогаче были - сертификаты в с салончики красоты )))
потом, когда кризис, сюрпризы были более душевные - коктейль-бар в переговорной с меню из молочных коктейлей и пирожными.
в прошлом году они писали нам стихи и кормили вкусно
Кью
согласно этой цитате - женнщин нет вообще! Вставай из обморока. отечество в опасности.
Кью
Сейчас за столом праздничным в лаборатории сидело имевших хоть какое-то косвенное отношение к празднику всего двое, два офицера запаса, я да Наташа (маленькая брюнетка закончившая военную кафедру) . Остальные к армии были ни причем:улыб:
Кью
вы узнали в себе морского офицера?
... вытянулся во фрунт...
Листок
я уже внесла свой вклад в космическую и противоракетную оборону страны, теперь можно и полежать... у теплой стенки... :улыб:
aglow
во фрунт это правильно!... у меня в подчинении капитаны и подполковники были... :biggrin: