Дневной солнечно-весёлый
86616
1000
Девочка
НПП

Народ капец обленился. В кулинарии Неаполя - не протолкнуться. Тётки покупают тортики. А самим для своих мужиков спечь вообще уже слабо?..

(развернулась, пошла в кулинарию Скоморохов, и купила тортик там)
Крыска
(развернулась, пошла в кулинарию Скоморохов, и купила тортик там)
а сами то чего? :улыб:
Крыска
ааааааа..... ну да, тогда другое дело :yes.gif:

а у меня в последние несколько лет сложилось впечатление, что везде торты одинаковые. Ну вот в Неаполе мне нравится выпечка, на домашнюю похожа. а в Скоморохах что есть вкусненького кроме "Баловницы"?
Мммням..со сливочным кремом, да.а...? :хммм:
Крыска
я пеку, как дурочка, нет бы в кулинарии покупать :))

хорошо... выходной) Из комнаты старшего вопит Пейдж (боги, непотопляемая временем музыка, я слушала её в сопливом возрасте из комнаты старшего брата, теперь из комнаты старшего сына, не удивлюсь, если и внуки будут слушать её же), лёгкий сквозняк играет голосом ветра, в квартире пахнет выпечкой... и у меня улыбка до ушей. Просто так.
Safran
А у меня маманя напекла сегодня самсы и пирожков с маком (а вчера еще с грибами и с фаршем). Жрем-с. *пузатый сонный смайлик*
Я песочные торты люблю. "Вернисаж" купила.
А я люблю бисквитные, со сливочным кремом.. :cray-1:

*давится полезным немецким коржиком*
Amani
А мои спекли сами...с танком наверху... :tease:
презумпция
А у меня маманя напекла сегодня самсы и пирожков с маком (а вчера еще с грибами и с фаршем). Жрем-с. *пузатый сонный смайлик*
Эх... даже не буду писать "Тогда мы идем к вам!" Далеко...
А я ... а я сижу голодная :хммм:
SkwоT
Нда, не успеть уже.
:bday: *протягивает виртуальный пирожок*
презумпция
Спасибо :heart:
Пошла-ка я шарлотку сделаю) И отбивных с салатом.
И будет ужин на славу) Вино есть - красное. Все как надо)
Серафимм
а мы тут драниками балуемся :nom:
Amani
загадку вспомнила:
с луком с яйцами, а не пирожок.
SkwоT
Спасибо :heart:
Пошла-ка я шарлотку сделаю) И отбивных с салатом.
И будет ужин на славу) Вино есть - красное. Все как надо)
А я, а я! А я нажралси сегодня полбутылки рому тёмного, куры с картохой и наполеону... сижу, сытый, пьяный и довольный, вот!
Отец Тук
Я тож..тока вместа рома вотки надулсо...
Серафимм
Да толи водки нормальной не стало, толи чо... болею я с неё всё время... Мож старею? :dnknow:
Отец Тук
эт вощрастное....я тож...в последнее время чот на всикарь перешел...с него как то полегше с утреца