Дневной оборзеватель
257656
1000
doka
Дока, привет!
А не пропадает ли у тебя килограмм 5-10 серого грунта по металлу, какого-нибуть ГФ-021 и тыпы. А то может стоит банка под ногами, воняет? А я те за него ПФ-ки серой или ОС-ки белой!

Вот так с утреца по-деловому, пока все спят:улыб:
Sobolev
Здаров, Соболев! Неа, не пропадает, ибо с металлом не работаем)
doka
Докачка, золото, как на улице красиво!
Весна даже жабрами уже ощущается!
Девушек люблю, всех! И вообще хо-ро-шо. :flowers:
Цветы - тебе:улыб:
Sobolev
чего вам не спится? )))
задачка))))
дано: свежий огурец, куриное филе
спрашивается, что бы такого туда еще добавить, чтобы получился интересный салатик, а?
Irisi4eg
чернослив и грецкий орех, в заправку чуточку чеснока :улыб:
doka
Дока, а зачем ты новый дозор завела? Предыдущий то еще живехонек?))))
Kolombina
спасибо
а яйца и сыр там лишними будут?
а заправка какая?
а то ко мне сегодня гости придут, уж не знаю, что бы такое придумать))))
Irisi4eg
заправка майнез пополам со сметаной и выжать дольку чеснока, а сыр и яйца там лишние конечно - из них еврейский салат сделайте ( потереть все на терке и заправить майонезом с чесноком)) :улыб:
Kolombina
я знаю сыр с чесноком ))) яйца не добавляла туда ни разу и даже не знала, что он еврейским называется )))))
БарагозниК
еще как спим, ажно с полвосьмого ))) полы намываем, а сами в это время спим, ога *покивала* ))))))))
doka
тебя увезли?
* я не в курсях
Irisi4eg
только рваные листья салата и сухарики острые...и всё!
подавать с чесночным соусом
можно для пикантности оливки подать
это почти что салат Цезарь, но вместо помидорок черри - огурец
с ним вкус тоньше получается
Шлёндра
Вы всё жрёте. Какой уже день.
wsoroka
Гурманы, ёлы-палы! :biggrin:
wsoroka
Я ещё не завтракала, спасибо, что напомнил :-)
wsoroka
завидуй молча © )))))))))))))
wsoroka
я кстати, как обычно, только советы раздаю :-))
мне б советником работать...
Irisi4eg
Как известно сердце мужчины состоит из двух желудочков, один для водочки, другой для закусочки.
А вот сердце женщины безразмерно. В него можно и по две недели кушать.
wsoroka
Доброе утро. Осваиваю новые горизонты - пишу с телефона.
Veritas
Скажу одно - читать в телефоне крайне неудобно.
wsoroka
можно, все при желании можно *рассеяно*))
только вот придумать, как удивить гостей - это совсем другая пестня, вот )))
Irisi4eg
Да легче легкого! Например, пригласить, а дверь взять и не открыть. Или пригласить и не кормить. Стопудово удивятся.
Пеппи
Добрая ты, Пеппочка! :biggrin: