Засем взрослеть???
3539
40
Тема навеяна, постом Шлендры..о дне пожилых людей!Вот если задуматься..зачем взрослеть??? что от этого лучше чтоли живецо???? почему все так боятся этой старости..
Гглядя на некоторых персонажей форума..думаецо точно..есть люди , которые определенно не взрослеют!!!Вот совсем ни капельки :ха-ха!: и это в целом очень хорошо.. и на сердце становится спокойнее даже!!
А никогда не замечали, что с возрастом..вообще порой происходит все с точностью да наоборот, не все кончено этим могут похвастаться, но я могу ))) Я вот с каждым годом становлюсь все более "несерьезной" ибо ума не прибавляецо, а скорее наоборот, амбиций становится все меньше..даже жалко порой, мудрости в общем тоже..я все ж сторонница той теории, что если у бабы в 20 лет мудрости нет, то в 50 ее и не будет вовсе, А ВОТ ТЯГА К "ВЕСЕЛЬЮ "растет!!!
И стало так комфортно в этом состоянии, что даже и менять ниче не хочется :eek: хотя человек же всегда должен ..быть в движении иначе "деградация"..хм из за этих тупых предрассудков закрадываются мыслишки...что жизнь пора б уже воспринимать как суровую реальность, а не игру..вот атк побродит и унесеца прочь)))отсавив легкий шлейф недоумения..ЗАЧЕМ ВЗРОСЛЕТЬ,,КОГДА ВСЕ ИТАК КЛЕВА!!!????и судрожно вздрагивать вспоминая..скока тебе в этом году стукнет и мерить жизнь отрезками четверти или трети жизни!
вот есть такая художница финская Inge Look..самы е веселые старушки на картинках..скоре всего эт ее рук дело..погуглите..я прям влюбилась в них.
Желаю никому никогда..НЕ ВЗРОСЛЕТЬ! и тем более НЕ СТАРЕТЬ!!
хи всеелого всем вечера :роза:

и вот даже как-то подумалось, что какраз в возрасте уже доказывать никому ничего не надо и можно делать всякие безрассудства, буквально в :knix: се что душа пожелает..все -равно..если че спишут на маразм!! так что этим надо пользоваться:yes.gif:
Удалена картинка с матом - п.5 + памятка БЗ
her
забавный ник.

Я и так - вечный ребенок - оттого от меня бабы бегут....
fensterbau
забавный ник.

Я и так - вечный ребенок - оттого от меня бабы бегут....
..даа..я прсото уже материцо начала..в тот момент когда ник прокатил))хыхы..не планировала так..а исправить незя)))

да и иии..хай с ними..не понимают своего счатья.,..
Шлёндра
дорогая Наталья Павловна..тока не надо за старое..ладно :1:
турман в бане уже..между прочим 3 раз за месяц и не понятно чьими стараниями :зло:
her
ты мне щас в личку напишешь чей ты клон и я отстану....по рукам? :agree:

а про баню...тебе же приходит сообщение какой модератор тебя забанил...так что не надо гнать пургу
Шлёндра
ну модераторы разные..а вот они ж с чего ваще беленятся..то..кто то значит на меня усиденно стучит :зло: :зло:
не взлюбил кто-то(
her
что значит "стучит"?
ты или нарушаешь или не нарушаешь...третьего не дано
Шлёндра
вот е крест :rofl: ..не нарушаю))):смущ:
her
Хер, скажите, пожалуйста, кем вы были здесь раньше? до Турмана.
Сифон
не Хер..а her
это принципиальная разница)))
а вы как думаете?
я не знаю кем тут можно представиться
her
я нарочно сказала "Хер", потому что одержима бесом хулы. я сейчас не особенно способна думать, потому что во мне было немного вина, потом я вела автомобиль от Толмачёво, теперь я дома и на стуле, очень жаль, что дома нету вина, но это несомненно к лучшему.

я клонов недолюбливаю, как несравненная Рипли Сигурниевна андроидов.. а многие пеняют , что вы - клон..а характер опечаток и слога немного смахивает на Пушка..короче, если вы - клон, то представьтесь..
Сифон
Никакой это не Пушок, поверь давнему клоноведу))
Я тут ваще не поняла - что новичков привалоло, ась?
SkwоT
а кто бы знал.. мей би и так..
her
хер , а покажи тете, где у тебя пушок...:миг: :ха-ха!:
Nobble
вы намекаете прозрачно на женскую ныне часть многогранной симиной личности..? и вообще, что это за пошлость под видом игры слов и утробный подростковый ржач собственной вроде_шутке? таки забыли, что у тёти рука тяжёлая..Ноббляшечка, лучше приготовьте музыку в соседнем, это вам чрезвычайно удаётся. это вежливая просьба в виде рекомендации, если что. и не начинайте снова про роль моей личности в истории, сама знаю, что дура.
Сифон
то есть вы похулили меня ,так..:улыб:?
пусть пеняют, мне то что))) неплохо, когда любят, но исче лучше когда недолюбливают))
но я не клон)))тока если клон Ирены Сендлер..почему ее...потомуча мне ее фамилия нравится больше чем простое Пушок

а если не клон, то не надо)) хорошо не буду
her
капец, вы переплюнули меня в ребусах. я могу вас невзлюбить из чисто женской зависти и чувства соперничества.
Сифон
ты себя сравниваешь? :eek: сама ты? саму себя? с кем? я срочно буду вычеркиваться с тваих фанатов... :umnik:
БарагозниК
с ума сошёл ? я всего лишь выгодно подчёркиваю свои достоинства.
Сифон
право, мне это как бальзам по сердцу, сколько раз натыкалас на ваши немногочисленные посты и завидовала, от как человек умеет все так выразить, что с первого , да что там и с пятого раза не всегда поймешь, что он на самом деле имеет ввиду на самом деле и уж тем более не сообразишь, как достойно ответить :безум:
мне исче учицо и учицо..так что не надо трогать без повода свое самолюбие
а человеку-пауку..и правда дайте ремнем!
Сифон
тото же, а то зачитываешься тут про соседа тваво и про прочие добро эмоцианальные воспоминания... а ты как то витиевато подчеркиваешь то чего вообще рядом свести нереально..
вечером слухал вести эФэМ. вот где бред бредовый. ведущий так себе, обсуждали с какими то блогерами по телефону об том как какойто архиерей, в канце выступления кратко атветил на вопрос про произведения "лолита" и "сто лет одиночества" что мол надо бы пересмотреть или приглядеться или разобраться с ними с произведениями. но вопрос то был провакационный, а нород то воспринял, что мол все под крышей борьбы с педафилией мол цензуру хотят внести.. что мол пора бы Лолиту в школьной программе бы давать и мол кто с верху на самом верху мол почему бы и нет. надо дать таку возможность... и тут пошло во все кто горазд. свои мнения высказывать.. и блогеры и не блогеры, а один из выступающий по телефону и про сукиных детей вспомнил и прочая хрень.. так и не пришли к однозначному решению, надо ли мол лолиту в школах преподавать или еще обождать, хатя этот священнослужитель об ентом и грил... а потом обсуждали что мол госнарко кантроль предлажил канаплю растить малонаркотическую и деньги мол 10 млрд выделить и будет всем счастье и мульен рабочих мест... кароче программу эту на радио я б назвал "все стебутся в инете с блогерами, а мы об том же по радио"... бред..
her
моему самолюбию это не страшно. я постоянно меняюсь, забывая себя прежнюю, что жаль - потому что необходимо не бояться выглядеть и глупой и смешной.
БарагозниК
сегодня в троллейбусе слушала старушек, которые ездят на чкаловскую ярмарку менять прочитанные книги на новые, потому что больше нет отдушины - по тв и радио невыносимый бред. это действительно надоело, до такой степени, что я вместе с ними в уроченный час проявлю нетипичную для себя гражданскую активность и снесу свой зад проголосовать за Зюганова..
Сифон
до такой степени, что я вместе с ними в уроченный час проявлю нетипичную для себя гражданскую активность и снесу свой зад проголосовать за Зюганова..
в качетве протеста? или Зюганов вселяет надежду :rofl: :rofl:
Сифон
за зюганова не вздумай, прокляну.. камунисты мне ещё за загубленное детство должны.. за пьющую россию, за устаревшую плановую нах никому не нужную эканомику. искусственный дефицит, за безработцу.. за допущение развала советского союза, армии. за преемственность и прочее прочее прочее... за коррупцию. за медицыну, за закрытые границы... все я покушал, утопал спать на такой доброй ноте.. :knix:
her
он обещал всё _это_ запретить.
БарагозниК
Баро, сейчас модно перечитывать Маркса.

Хороших снов!
Сифон
счастливая вы)) еще верите в обещания :шок:
her
а вы не верите? не лукавьте. человек никогда не перестанет верить.
БарагозниК
за зюганова не вздумай, прокляну.. камунисты мне ещё за загубленное детство должны.. за пьющую россию, за устаревшую плановую нах никому не нужную эканомику. искусственный дефицит, за безработцу.. за допущение развала советского союза, армии. за преемственность и прочее прочее прочее... за коррупцию. за медицыну, за закрытые границы... все я покушал, утопал спать на такой доброй ноте.. :knix:
исправлено по п.6
Сифон
а вы не верите? не лукавьте. человек никогда не перестанет верить.
и не думала лукавить!!))
вера этото, что дает нам силы выживать в трудные моменты жизни..я верю в любовь))
а Зюганов тут вовсе ни при чем))
her
нашли ответ, не? рано еще, да?
PEREGON
чертпоебри, я наконец-то стала популярной)))) :rofl: :rofl: :rofl:
her
чертпоебри, я наконец-то стала популярной
ПОПу.......чего?
her
Зачем вообще задаваться вопросом о взрослении? Живи как живется, в соответствии со своим внутренним мироощущением, не пытаясь рефлексировать на темы, которые изначально не имеют под собой какой-то фундаментальной почвы, а представляют собой аморфные умозаключения привыкших все усложнять психологов)