Дневной дозор возвращается
218052
1002
Два ночных и нет дневного. Это наверно осень.
Ech_Aleks
Полярная зима))
yxx
доброе утро всем, я сегодня забил на работу, доехали с утра до мета,провели летучку... решили что работать не хочим и поехали по домам...
БарагозниК
я хочу написать протест, мне не досыпает бабуся в кофий кофия... не потому что ей жалко а потому что я типа часто пью крепкий.... и тут нет справедливости.. хоть уже сам себе начни наливать) ыыы кофий кышалатка и зифирка, вот рецепт хорошего настроения для барагоза)
БарагозниК
Куда протест будешь писать? Правильно она делает - бережет твое здоровье:улыб:
Ech_Aleks
нпп
Как же я не люблю ждать. Уже бы на работу, а обещанный в десять мастер всё не идёт...
Таша
Ждать самое худшее. У тебя есть другие планы а ты видишь как из-за кого-то они срываются
Ech_Aleks
И это тоже. Но больше не люблю подвешенное состояние.
Таша
Как же я не люблю ждать.
Кто затеял ЭТУ канитель? Ты или мастер? Ты! Вот сиди и жди...и нефик ныть :спок:
Серафимм
Мастер, конечно. Это он поставил мне счетчик, который сразу накрылся.:улыб:
Таша
Лукавите матушка! Счетчик нужен был вам...а не мастеру. Он поставил. Тот кто произвёл брак к мастеру ни каким боком...а уж к вашему желанию установить совсем ни каким местом...так что сиди и жди...канишку вон почитай... :спок:
Серафимм
Ну ты и нудный. Конечно, утро понедельника... но всё равно зануда. :Ъ
Таша
> сразу накрылся

Чем-чем накрылся?
Таша
Это я нудный?!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
Кто тут разнылсо токашта? :спок:
Таша
Хех, помнится как-то давно пара уродов из местного жэу мне поставили муфту из хрупкого металла на железные трубы. Ну понятно дело, что муфта лопнула на следующий же день, и потоп был, и соседей затопило. Тогда и узнал, что такие муфты можно только на гибкие трубки ставить - слесарь из аварийки объяснил. Эти едерасты еще хотели бабок снять за замену, за что были обматерены. После обещания сходить в жэу и поговорить с начальством сделали таки, правда мне еще на бронзовые муфты пришлось раскошелиться.
Таша
А у нас батареи всё холодные. ЖЭУ упорно твердит, что виноваты теплосети. А в соседнем доме другие теплосети, что ли - у них батареи горячие...
Пригрозила, что если сегодня не наладят, напишу жалобу в приёмную мэрии.
Серафимм
Ты - нудный. :Ъ
А ною я не так. Это было вообще, чтоб разговор поддержать. А то только просмотры накручиваются - и тишина. А так ты сразу оживился, Всорока вон подтянулся - вот и жизнь сразу на форуме.
Таша
Ради медного таза мастер быстро не придёт.
У него этих медных тазов, как на меднотазной фабрике.
Крыска
Если батареи не перекрываются в квартире, то погоди писать: у нас горячие и дышать нечем с форточками настежь.
Крыска
да потому что работать хрен кто хочет.. вопросы жеу и прочих обслуживающих организаций давно необходимо взять на контроль каким нить депутатам.. пожурить пару начальников жеков прилюдно то есть средствмассово, капнуть бухгалтерию.. и все будет чисто и работать будут.. а то ля работают как в диком рынке ля...
wsoroka
Не пугай меня. В прошлый раз они опоздали всего на пять минут.
Хотя уже полчаса прошло.:хммм:
Таша
займись уже делами какими нить дамашними. пади хрусталь полгода в стенке не мыт)
БарагозниК
Сейчас повяилось новое средство. Капает с потолка, жэк и управляющая компания не реагирует - снимаешь на видео и размещаешь в инете и ссылку на это кино в мэрию:улыб:
БарагозниК
Нет у меня пятиминутных домашних дел. И хрусталя тоже нет.
В кои веки днём в будни на форуме - и уже гонят...