Новогодняя тусовка БЗ, 2 января 15.00 NF
149679
695
Шлёндра
А уж мы как очарованы.
Чисто французская аристократка.
Ne budu ni kem
не
ну я обмеряла желающих
никого не насиловала
да ведь? *с надеждой на наличие остатков какой-никакой репутации
Шлёндра
Нифига себе, еще и видеозапись??! :eek:
Ты ее никому не давай, мы с Девочкой себе перепишем потом.:)) Но я могу вообразить, какой там ужас-ужасный, так глумиться над людьми просто нельзя.:))
sahara
да ну! Так живенько было )) все ждали....
kuterma
Ждали, когда мы подавимся?:))
sahara
Весело было, все равно.
Нам с порога в три глотки влили шампанского залпом, и кажется это меня дополнительно еще слегка пришибло.
Извиняюсь перед всеми за свою неактивность. Была не в ударе, но всех была безумно рада видеть.
Veritas
Весело не то слово, особенно, когда конфеты чуть не начали у меня изо рта вываливаться.:))
sahara
А вы скороговорки говорили?
"Сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками"?
Veritas
Не, Девочка произносила требуемую обзывалку - " ты - толстощекий губошлеп", а я "Мцыри" наизусть читала.
sahara
О божи!!!!
Но в самую главную игру Всороки мы не сыграли.
sahara
Ну чего ж так плохо о нас?! Ждали у кого первого конфеты начнут вываливаться, кто впихнет в себя больше, и чем вообще все это закончится )))
Veritas
И это правильно, потому что мы-то уйдем, а Шлендре еще жить с соседями долгие годы. Полагаю, что после любимой игры Всороки они с ней перестали бы здороваться.
sahara
можт потому он обиделся и ушел раньше?
kuterma
Вот-вот:)) Хорошо, что у меня хватило-таки здравого смысла предложить Девочке ничью, пока мы окончательно не опухли.:))
kuterma
и до сих пор молчит...переживает
sahara
Я боюсь после Всорокиной игры мы бы друг с другом тоже здороваться перестали. Да что там здороваться, в глаза смотреть))))
kuterma
Думаю, он не сильно надеялся, что ему разрешат в ЭТО поиграть, так что вряд ли.:)
Шлёндра
кстати, да! ведь не появлялся.....
sahara
да, кстати
и в качестве фантов мы с тобой снимали с себя побрякушки
а не то, что некоторые дамы (зырк в сторону) - чулки там...и...:смущ:
*обрадовалась своей приличности
Veritas
Да что там в глаза смотреть, даже читать друг друга на форуме не смогли бы без глубокого отвращения.:)))
kuterma
Сорока!
Ты молодец!
Суперский организатор. Столько онурсов придумал и фактически тамадил весь вечер!
:чмок:

только приличных из нас сделать не удалось...почему-то
Девочка
Ну, пока мы с тобой видео с этой развлекухи не увидим, я бы не сильно обольщалась собственной приличностью.:)) Что-то мне подсказывает, что увиденное с натягом пойдет в разряд приличного в принципе.