Что или кто вас бесит в интернете?
16968
113
Мадам Помпадур
Анимированные аватары.
А вообще я почти просветлённый человек. Только с аватарками бы справиться.
Kolombina
недавно пересмотрела "побег из шоушенка"
по мировым рейтингам один из лучших фильмов
смотриться на одном дыхании
Я боюсь показаться грубым.. Но. Что скажет МП??ЁПС ---...
Сирожа, я в шоке! Превратили тут топик в КиноБзал - 2.
Kolombina
да как-то фиолетово))
Ну в таком случае Вас совсем не обидит предложение демонстрировать отсутствие вкуса в синематографе в специально отведеном для этого месте типа кинобзала. Судя по тому что Вы заснули на Меланхолии и отвергли другие предложения из заготовки ухха который достает ее когда надо показаться эстетом и интеллектуалом, Вам остается порекомендовать посмотреть такие шедевры как "Претворись моей женой", "Обещать не значит жениться", "Секс по дружбе". и проч. Приятного просмотра и обсуждения в другом топике!
Housewife
Вы еще предложите "Список Шиндлера". не ясно чтоли? дама заснула на Мелонхолии. тут надо другой репертуар предлагать. брысь из топика в кинобзал!
Safran
Анимированные это из мультиков?
Мадам Помпадур
Мадам!а Вам не кажется,что Вы уже полчаса сама с собой тупите? :rofl:
Ahtung
я вежливая и ответила всем написавшим. А тупите это вы.
Мадам Помпадур
Анимированные - это движущиеся.
Мадам Помпадур
А вас что бесит?
Ничего не бесит. Просто, раньше смотрел "Дом-N", а теперь чувствую- вырос уже и форумы читаю. А как могут бесить персонажи, вообще не понимаю? Это же картонные фигурки со своими ролями и сценарием- сказано быть зверем или зайкой, так и ведёт себя.
Впрочем, кошка на фоне дивана удручает иногда.
ceppelin
т.е. вы думаете что в реале сразу все умнеют?
Housewife
Да, согласна, сама его пересматривала много раз.
Мадам Помпадур
т.е. вы думаете что в реале сразу все умнеют?
Ни разу не задавался таким вопросом, потому как знакомств в инете не ищу. А насчет "умнеют", так они изначально имелись всегда. Забыл...забыл... :роза:
ceppelin
я опрос тут на эту тему провел