Что или кто вас бесит в интернете?
16960
113
Вот мой рейтинг:

3 место. Когда в ЖЖ комментарии только для друзей. Это реально вампиры энергетические. Напишут такую фигню провокационную. Типа "Ученые уже 100% доказали что женщины водят автомобиль на уровне синезадых приматов и даже немного хуже". Ты в праведном гневе накатал коммент и тут выясняется....
2 место. Те кто не любит Путина и всячески "активно" учавствует в политической жизни не отрывая толстый зад от стула возле компа брызгая слюной на монитор.
1 место. Это смайлик вместо ответа. Нереально бесит. Типа он(а) ответило. Теперь твоя типа очередь.
0 (бонусное место) те кто в подписи или нике используют марки авто. Типа "Вася Лексус" или "коля мерседес" я уже молчу про "ниссан сани". Нашли где показать свою крутизну (лоховство).

А вас что бесит?
Мадам Помпадур
я уже как-то писала, что в пмс меня все бесит, а так ничего
GuimpLena
ну у меня не пмс, это перманентные раздражители.
Мадам Помпадур
ничего))) иногда безапелляционность суждений, но это редко))
Irisi4eg
какие тут все хорошие! и главное психически здоровые!
Мадам Помпадур
Раздражение - внутреннее состояние.. Работай над собой и тебя ничего не будет бесить..
iddqd
тогда боюсь я совсем перестану испытывать эмоции))))
Мадам Помпадур
меня тоже бесят дебилы -машЫнисты...но некоторые,особо ушатанные дебилоиды всё своё имущество перечисляют,вплоть до марки домашних тапочек! :rofl:
Ahtung
а-да, я вижу что мы с тобою заодно))))) И "Город грехов" мой любимый фильм.
Upjohn
Знала что рано или поздно такой дурачок найдется))))
Мадам Помпадур
Наоборот, тогда только ты и научишься испытывать по-настоящему сильные эмоции..
Не то чтобы здоровые, но устойчивые. "Больной стабилен", как-то так.
Мадам Помпадур
ещё бесят утренние приветствия...ваще упырихи!всю ночь языки чешут,а потом утром на 10 страницах срач
потягушечный разводят и посылают печеньки и вафельки...муси-пуси-чмоки-мяу...бррррррррррррррррр.... :bad:
Ahtung
Кто ж тебя так насилует их читать-то, родной?
*соболезнуя*
iddqd
ну я конечно же свои эмоции контролирую чего уж. с виду меня вообще считают камнем.
Мадам Помпадур
А может ты просто сцыкло? Боишься окружающим свои эмоции показывать? ))
Мня дураки бесят. Особенно дуры. И не только в и нете
Ahtung
(руки в боки) ну фиг tебе теперь утреннее пиво! :biggrin: :tantrum:
iddqd
Нет на службе не положено мне, я напротив должна истеричек успокаивать, а вот в остальных местах вроде особо не приходится. я сейчас веду образ жизни отшельника дабы избегать любых негативных встреч и эмоций. А вот в инете бывает да и раздражает что то.
Ahtung
я в топики типа дневные ночные дозоры вообще не захожу. Боюсь в конвульсиях забьюсь. А мне нельзя нервничать.
Горгулья
ну фиг с ним,с пивом...на водку перейду! :biggrin:
Дуры бесят (это женская зависть) а дураки смешат.
Мадам Помпадур
А мне нельзя нервничать.
упс а щас ты что делаешь? :eek:
Мадам Помпадур
унылое морализаторство меня бесит.
Муси-пуси независимо от пола
И да, согласна, смайлики вместо ответа
я чейчас пиво пью. Оно на вкус как жигулевское а стоит 122 рубля за бутылку. решила затестить - вкусное!
Мадам Помпадур
я тоже только вечером захожу...нормальные люди днём работают,а не трафик хозяйский прожирают и жопы у компа отращщивают!
Мадам Помпадур
уф.. а я думала что как раз и есть нервы. скажи мне по секрету-ты совсем людейне любишь или есть исключения? просто жуть как любопытно!
Мадам Помпадур
Меня ничего не бесит.
Даже маниакально-депрессивные троли, периодически выползающие на ресурсы, где я читаю, чтобы вылить говнеца или попытаться кого-то унизить...
я чейчас пиво пью.
----------
Я тоже пью. ЖИгулевское. И по цене и по вкусу. Есть отклонения, но никто, кроме меня не поймет. Хоть затестируются. Если за тройные бабки это же самое продать, тогда ,да.
.. вот дураки то...
Мадам Помпадур
А зачем покупать пиво "как жигулёвское" по 122, если жигулёвское стоит 25?
ну если серьезно конечно же есть. А людей я вовсе и не не люблю. Среди них есть много хороших (они конечно все незнакомы мне). Особо это заметно когда едешь на авто. Добрый дядя пропустит, а мерзкая тетка на вицекаком-нить будет ломиться как Матросов на амбразуру.
Мадам Помпадур
есть много хороших (они конечно все незнакомы мне).
((поскучнела) .. ясно. пеши исчо.
Мадам Помпадур
А вас что бесит?
Меня вот такие картинки почему-то бесят... Ничего с собой поделать не могу. Мне они почему-то кажутся убогими...
Спасибо, что спросили.
Восьмая_Марта
а где ты их видишь-то?
Андексер хелл называется. Если честно жигулевское не помню достоверно я вообще то всегда пью Хугарден.
Восьмая_Марта
:agree: Вау! и меня такие картинки бесят. Вот ужас то. Сейчас Мадам нам задаст жару.
я честенько покупаю разные импортные пива в супермаркетах по случаю с целью затеста. Этот раз не исключение.
Мадам Помпадур
а меня бесит, когда на посты МП реагируют серьёзно))))
Прекрасно! По этому мультику вообще можно проверять уровень IQ без всякого теста. На уровне нравится-не нравится.
Среди них есть много хороших (они конечно все незнакомы мне). Особо это заметно когда едешь на авто. Добрый дядя пропустит, а мерзкая тетка на вицекаком-нить будет ломиться как Матросов на амбразуру.
------------
Жаль.. что дядя не знаком... добрый он.. а тетка - из знакомых выходит?:))
Zeta
а меня бесит, когда на посты МП реагируют серьёзно))))
Рвут прям одно место доказыая мне мою убогость, ага)
Добрый дядя и глупая тетя это собирательные образы автолюбителей. Типичные такие.
Мадам Помпадур
на тебе удобно поднимать самомоценку - ведь ты не стараешься казаться умней всех и строго придерживаешься имиджа)))
Мадам Помпадур
а меня бесит, когда на посты МП реагируют серьёзно))))
Рвут прям одно место доказыая мне мою убогость, ага)
действительно
глупо доказывать очевидное
такие картинки почему-то бесят.
----------
:)) это же аллегория:)) аллегория не может бесить..;)) СОВСЕМ!!!:)
Zeta
Все потому что мое кредо: не казаться, а быть! хи-хи
жигулевское не помню достоверно я вообще то всегда пью Хугарден.
----
Я помню. Что любите Хугарден. Пиво не плохое Но совсем совсем другое.
Послушайте Солнца в оконце. После того как я узнала наконец то в гриме не считаю возможным реагировать на выпады из уважения к Вашим сединам.
Да и вообще.....Как можно было бы назвать человека который бы отобрал хитростью у дурачка конфетку? я не такая.