Aleksandrin
А чего любовь разводить, когда можно практически полюбить.
Zlork
Благодарность - это тоже чувство. И благодарность за отношения - это ли не кусочек любви?
Злорушко, грустно, если от любви остается только благодарность, которую я не считаю кусочком любви.
Благодарность- она сама-по-себе ...
Пилюля
Если только, то грустно, но кто писал о только?!!

И я не представляю любви без благодарности человеку за то что он есть, за то что он такой, за то что он с тобой.
Zlork
Ну прям там. Можно любить и ненавидеть одновременно. И его, и себя.
Тут уж не до благодарности...
Крыска
Воот, ты считаешь так, а я считаю, что нельзя так. Что не любовь это нифига. Ни разу не было так чтобы сразу и любил и ненавидел, последовательно - было, ага.:улыб:
Шлёндра
Да как-как, просто! Если женщина, значит любишь, делов-то!:миг:
Zlork
Тебе определённо надо почаще влюбляться - это очень расширяет горизонты...
Sobolev
эээ... ну, по крайней мере, это откровенно, я оценила.
Крыска
В разных, а то не получится.
wsoroka
Почаще в одну и ту же - действительно, бессмысленно :-)
Крыска
Для кругозора никакой пользы.
Крыска
Вот Крыска, ты же меня совсем не знаешь, знаешь какой я ого-го мужик-лапотник? Тебе приглядеться стОит, мошт и влюбишься, а что?:смущ: :heart: :friends: :flowers:
Крыска
Влюбляться чтобы ненавидеть?! Нет, спасибо, я как-нибудь обычным путем лучше. :ухмылка:
Крыска
а нужна она такая любовь?
не не так, непонятна такая любовь, раз вызывает чувство ненависти, имхо, чего-то недодает, раз это недодает есть, значит не любовь...как-то так)) :umnik:
Aleksandrin
уря, я хомяк)) *сильно кланяется, ждёт крепких рукопожатий, пожеланий, дружеских похлопываний по плечу *да чего там, гулять, так гулять* объятий тож))
Aleksandrin
Поздравдяю)) Так и останешься в хомяках иль чего придумать тебе?
Пы.Сы. Уже о своем - ззззахомячила?!