Irisi4eg
ИИр? а я начала смотреть " в некотором царстве" - ну типа однажды в сказке. Там правда все начинается как принцессу поцеловали, или до этого еще есть серии? а то такое чувство что я серий пять пропустила. Девочки!! посмотрите черную метку - вам точно понравится!!!
ВСЕМ!!! особенно под машинку
Сифон
смотрю, как Мухина(?) читает на "культуре"..и не могу глаз отвести, как женщину украшает интеллект, духовность, высокая внутренняя культура.
Таша
да да да
Таша
Наташ....он был какой-то...грязный чтоли и сильно неестественный, у кукол такие головы бывают
на фото цвет не передался правильно
Шлёндра
Ну да, я только по аватаре могу судить, но там отлично было.
А так да, тебе виднее.
Шлёндра
Плана...следующий шаг..это под котофского и после сапожным кремом натереть... :rofl:
Горгулья
это ты у Александрин спрашивай, я не смотрела еще)) но взяла на карандаш. у меня на очереди сериал "немного за 40" с Хью Лори, который Шафран советовала. я его скачала - лежит, ждет, когда у меня время будет)))
Шлёндра
Блииин, какой отличный цвет. :live:
Обязательно его поддерживать оттеночным шамунем:yes.gif:
Шлёндра
Бли-ин, какая ж у нас сегодня няша на дорогах! :eek:
Irisi4eg
и я советоваю, он немного потерян в динамичности по сравнению с прямо сейчас, но шикарен)) :yes.gif:
зы. а вот Дживс и Вустер его, как напарник не тянул меня к светлому, не асилила.
Aleksandrin
А скажите мне, карамели мои (ц), кто-нибудь мимо пробегающего мужика видел? И доку?
Отец Тук
аааа....они вдвоём побежали, потому и молчат...*подумала плохое
Дока с утра на спец.задании была, ждём отчет.
Aleksandrin
нпп
Аккуратненько разжимаем затекшие пальчики. Это тем, кто держал. А тем кто не дотянулся сообщаю, есть у меня для вас спецмолоток на длиннющей ручке - я-то дотянусь.
ЗЫ. Все отлично у меня.
doka
Уфффф... тот ещё опыт: стучать по клаве со сжатыми кулаками...:улыб:
Умница дочка. ©
doka
Это! Стоять! Бояццо! Читать личку!
Aleksandrin
ты про сериал? а не смотрела, зато книжку читала)) у меня, кстати, есть, если ее еще никто не увел - так вот книжка прям ваще - очень мила)))
doka
*выдохнула* ну наконец-то! ))))))
Irisi4eg
хм...а я тебе книги вернула? *осторожно
презумпция
да на обратном пути все оказалось замечательным и я доехала за секунду по практически пустой дороге ))) зря злилась ))))
Aleksandrin
Дорогая Александрин! с чего начинается сериал однажды в сказке?
Горгулья
женщина предъявляет претензии алименщику
Шлёндра
Шлён, пойдём домой... а?.. Я посуду помою. кота твоиво накормлю. А ты, тем временем, на своём сраном бз посидишь.
Хочеца домашнева тепла.
GuimpLena
мдя... А не принц целует спящую принцессу? тото я чувствую подвох :а\?:
GuimpLena
Ну и слава богу. А у нас эта хрень продолжалась еще несколько часов, а теперь, кажется, замерзает. :безум:
Забубенин
Чего это ты к моей Шлёндре собрался, тип неизвестный, она женщина верная и ты к ней, за теплом, не смей ходить!