GuimpLena
Мне не идёт... просто мне непонятно, зачем натягивать его на уши, когда до фига шапок других фасонов, для этого специально предназначенных без натяжения.
Крыска
Во, я тоже поканючу. Платок мне уже не идет (ну или морду лица надо раскрашивать, а некогда), шапки меня раздражают (и волосы приплющивают) - куда податься сиротке? :хммм:
презумпция
Тебе, мне кажется, очень пойдет шляпка а-ля француженка: глубокая и с опущенными мелкими полями.
Я тоже завтра пойду на охоту за шапкой, мне выдали две тысячи и велели завтра без шапки не возвращаться...Заночую я, видимо, в переходе метро, памятуя прошлые попытки приобрести головной убор.
sahara
Я вот тоже так вдруг подумала и даже хотела себе в каталоге заказать, но пока хотела, она уже кончилась. :cray-1:
И где такие дают в стольном граде Новосибирске?
презумпция
В "Пятигорских шубах" можно найти такую шляпку рублей за 950)
презумпция
На Челюскинцев, магазин "Премьер" между остановками Цирк и Бурлинская.
doka
А такая шляпка на зиму вообще рассчитана?
Iris
Они их шьют из натуральной кожи/замши, на теплом подкладе.
Iris
У меня шляпа в качестве зимнего головного убора. Нормально. Хотя в ветер приходится держать :-)
презумпция
А ты проще сделай! Не носи ни платков, ни шапок! Капюшон на головоу и вперед! У меня та же самя история. Во всем просто ужас. Хотя одна тетенька связала мне шлем, в нем более менее сносно.....
kuterma
Я не люблю капюшоны за то, что они обзор ограничивают...
Крыска
Многие так говорят. А я вот люблю, может потому как ничего не пытаюсь обозревать ))
kuterma
Через дорогу страшно переходить... я всегда снимаю.
doka
Спасибо, буду иметь в виду. :чмок:
kuterma
Капюшон сдувает, а если его зачехлить, то можно детей и старушек пугать. :злорадство:
Крыска
Такое бывает, к сожалению. Муж когда-то так попал под машину. Теперь капюшоны вообще не носит )
презумпция
Ну тогда только берет натягивать на уши )) Детям и старушкам будет смешно ))
Крыска
Я как-то видела мохнатую шляпу. смотрелось странно, на мой взгляд. А из разных плотных тканей, да с подкладкой, красиво конечно и элегантно, но мне почему-то кажется, что в них может быть холодно.
Крыска
Да нормально в берете, он как раз до середины ушей доходит, если уж совсем прижало, то можно чуть ниже опустить, да и вперёд :-))

Кактастроффа...Крыска...я узнала, что поезда из Калининграда в Германию ходят только до Берлина и только летом, и только один вагон ! А остальной вид транспорта мне не подходит...Ну чё делать-то теперь....мечта рушится на глазах...
Так что можешь мне в Земляках не писать ответ...:хммм:
Тигирька
Блин, чё как эта-то.
Говорю же - в турагентство обращаешься, тебя подсадят к какой-нибудь экскурсионной группе в автобус, и всё.

Да хоть бы и до Берлина поезд - там же пересесть можно куда надо.
Не понимаю, в чём проблема...
Крыска
Я посмотрела, есть автобусы из Клннгрда даже до Франкфурта, собственно, 15 часов езды в скрюченном виде, в сортир не пускают, только детей и "в крайнем случае", водитель ругается. (я в курсе)

На самолёте дорого, да и не летают самолёты из Клннгрда во Франкфурт...ыыыы..ыыыы.... :хммм:
Крыска
Поезд до берлина только в летнее время...

Придётся разрабатывать Петербург...
Тигирька
Не выдумывай :-)
Остановки на заправках каждые 3-4 часа.
Или доезжаешь до Варшавы, а там на поезд садишься.
А может и из Гданьска можно, там большой вокзал.

Изучай вопрос!
Крыска
это ужасно...если бы у меня были эти самые...то практически по ним серпом !! :зло:


Ладно, затыкаюсь пока...:хммм: