GuimpLena
ну мелом на песке вы меня просто убили..

но гладковыбритая змея, которая тычет в сердце - наволакивает совершенно головокружительные ассоциации..гладковыбритая одноглазая змея скрзоь вагину (простите) попадает прямо в сердце.. так словесно разукрасить обычный секс по любви - офонареть и не курить..
Сифон
вот у меня просто воображение тухлое
GuimpLena
А у меня - логика вклинилась и все испортила.
Я долго пыталась вспомнить хоть одну волосатую змею или что-то похожее на нее, чтоб потом представить её побритой... Вспомнила только кокос и киви, но они не похожи на змею...
На этом мое воображение забуксовало и отказалось подкидывать образы. Поможитя, люди добрыя, подскажитя, что похоже на волосатую змею?
:хммм:
SkwоT
конечно всем наплевать что у меня есть БЕЛОЕ Кьянти никто даже не поздравил((. бяки
Горгулья
Я хотел спросить чем знаменито Кьянти урожая 2007 года. но постеснялся своей невежественности:хммм: Вдруг это был удивительный год, когда кьянти удалось как никогда. Но тогда надо ждать еще лет 7-8:улыб:
Горгулья
приходи в гости...*радуется заранее*
SkwоT
о логике и языковых особенностях русского
сорри за незазвездчатый ненорматив - копирайт!

Показать спойлер
На своей Калине стою у выезда с территории автозаправки. За 100 метров от меня (у въезда на заправку), сбросив скорость, мигает правым поворотником и явно собирается заехать на заправку грузовик. Выезжаю. За мной следом выезжает семёрка.
Грузовик почему-то не поворачивает, а прибавляет газ, догоняет нас и начинает недовольно дудеть. Дескать мы ему помешали. Ну да ладно аварийной ситуации не создали и молодцы. Дорога узкая, на выезд из города. Честно еду по городу 60. Грузовик каждый километр дудит на нас с семёркой, дескать : «Взлетайте! п.5! Дорогу уступите! Бараны! п.5
Все как-то дружненько заезжаем к единственному магазинчику (дальше ни заправок ни магазинчиков километров на 30 не предвидится). Из семёрки выходит старичок-божий одуванчик. Водила из грузовика вываливается и угрожающе матерясь двигается к нам. Итак два диалога:
-----
Водила: «Уроды, п.5, ездить на п.5 не умеете п.5, п.5
Я: «Уважаемый, Вы же зажгли поворотник и собирались заезжать заправляться.»
Водила: «На п.5 таких вертел. Я тебя спрашиваю п.5 ты какого на п.5 выехал п.5»
Я (чувствую, что 'контингент' не понимает и пора менять филологический подход): «ПАВЛИН п.5, с утра п.5, с отвёртки п.5, поворотник на п.5 включаешь в п.5, чтобы потом п.5 не забыть п.5, и целый день п.5 так и ездишь п.5
Водила оборачивается к грузовику, видит истерично мигающий поворотник и поворачиваясь к нам, и явно ища сочувствия, выдаёт: «Ну п.5! А? Ну п.5
-----
Нет, это не конец истории. Это её начало.

Старичок-божий одуванчик (потом выяснилось. что он - профессор по кафедре педагогики и психологии): «Вы — молодой человек, только что создали прецедент. До сих пор в психологии считалось, что низкопроизводительный мозг некоторых людей не способен с должной скоростью формировать фразу, поэтому у малоразвитых примитивных индивидумов появляется потребность в использовании слов-паразитов, например матерных, без которых они не успевают строить и связывать фразу. Вы же объективно показали, что такие существа не способны и понимать фразу без этих самых слов-паразитов. Ваше открытие кардинально меняет подходы к рекламе для неподготовленных народных масс и имеет большие перспективы внедрения в разных областях народного хозяйства».
Я всеми силами, мимикой и жестами пытаюсь старика остановить, чтобы не раздувать конфликт, ведь водила только что шёл к нам физиономии бить, а старик, получается, всеми силами на драку нарывается, называя водилу «малоразвитым примитивным индивидумом» и «существом» с «низкопроизводительным мозгом».
И тут водила на его тираду выдаёт: «Ну п.5! Забыл п.5 заправится на п.5» Чувствуется, расстроен очень.

Всё. Старик со своей педагогикой и психологией прав! Водила даже не понял, что было о нём в его присутствии сказано!

© Василий Махрин
Показать спойлер

Таки ненорматив надо убирать даже под спойлером и из цитат.
SkwоT
Мейби, на чей-нибудь хвост? *неуверенно*
Ech_Aleks
Потому что официальное Кьянти - красное!!!)))) с какого то года ( это длинная история, как один винодел стал министром и ввел стандарты своего Кьянти) Но в Италии продолжают делать белое Кьянти, но оно - неофициальное, его нельзя я так понимаю экспортировать!. У нас никто про него не слышал и когда я в первый раз пробовала то побежала спрашивать а на меня как на дуру смотрят и говорят да не бывает белого Кьянти!. ( оно на самом деле бежево- розовое, довольно крепкое) тааакоее вкусссное!!!!!
Сифон
Я не стала рисковать, искать в сети и пр. Я боюсь.

Но голос был вполне так профессионально-попсовый, т.е., предполагаю, исполнитель известный.
Safran
Да наслаждайтесь! *смело*
Но первая строка самая-самая, остальное уже обычная попса.
Таша
Кстати, текст этот сваяла спичрайтер Владимира Путина Джахан Поллыева к новогодней программе в 2007 году.:улыб:
Таша
Тут ещё и людей красивых показывают, правда не по русскаму поют :dnknow:
Sobolev
ой люблю ету песнююююю))) и не надоедает!!
Sobolev
Девушка красивая, а мужчина что-то не очень...
Таша
Всем доброе утро! на цлице теплынь будет слякоть)))
Горгулья
Пока слякоти нет, все подмерзло за ночь:улыб:Осень вернулась золотая:улыб:
Ech_Aleks
Всем доброго-доброго-доброго утра.
google_moogle
С Днем рождения Комсомола:улыб:
" не расстанусь с комсомолом
буду вечно молодым"
Ech_Aleks
У меня самые отвратительные воспоминания от этой с позволения сказать организации..пепец просто :спок:
Ech_Aleks
:agree: я тебя тоже поздравляю))) Сима а про что нибудь у тебя есть хорошие воспоминания?
Горгулья
У меня есть - тот день когда я из неё вышел:улыб:
Ech_Aleks
всегда можно разглядеть что-то приятное
Ech_Aleks
:appl: :agree:
Всех, кому близко, поздравляю!!!!!!
Горгулья
ничего себе слякоть - такие покатушки)))
всем приветы