Ech_Aleks
таки и я вот думаю... ехать завтра на работу? :eek: или они без меня перебьются?
Кью
Конечно езжайте, совсем не перебьются :biggrin:
Не ну если совсем совести нет, то тогда да, сидите дома, пока другие на работе :спок:
ЛЕленка
завидуете? а это нехорошо и некрасиво...
Кью
Знаю, но справиться с собой не могу:смущ:
Хочу отпуск, хочу море, хочу солнце, ну или хотя бы спать до обеда в такую погоду :tantrum:
ЛЕленка
я буду ждать 26 января. Отпуск, море, солнце.. Я купила путевку на 16 ночей, потом мне пытались отжать одни сутки с компенсацией 3 тыщи, я предложила сделать наоборот - я еще три тыщи, они мне сутки. Нет, говорят, такнельзя, за 8600 можно. Я развозмущалась, и они согласились. Теперь у нас 17 ночей, 18 дней. Ужас, я так долго никогда не болталась..
вечер
Жду 19 декабря чтобы вернуться 8-го января, дни считаю :biggrin:
Мечтаю соскучиться по зиме :ха-ха!:
ЛЕленка
Доброе утро! тоже хочу к морю прям вот душа рвется))) Ну и ладно. А я решила записаться на уроки живописи для взрослых))) Буду великой художницей, вот! кто со мной хочет? занятия с 6 вечера, возьму пока что 4 урока:смущ:
Горгулья
>уроки живописи для взрослых

Боди-арт что-ли? Поди щекотно кисточкой.
Ech_Aleks
Ага. День жестянщика наступил неожиданно, как всегда, впрочем... :улыб:
prilipala
Пока на дорогах еще не так скользко, правда все едут осторожно.
wsoroka
а почему ты решил что кисточкой?? Может остро заточенным перышком))
На улице - скользко! утром собаку выгуливала она так смешно скользила - первый раз в его жизни зима))
prilipala
так он всю ночь и лился и падал, около шиномонтажек ночью не протолкнуться было...
Aleksandrin
Александрин, ночью спать надо. *открывает ошеломляющую истину* :улыб:
prilipala
не знаю как вам мужним, а у нас папа горит сильно, поэтому в скоплениях дядек на машинах мне прям сверху указующий перст стеречь)) :rofl:
Aleksandrin
Если бы мне с тобой, как будущим юзером, пришлось постановку делать, я бы тебя прибила... В первый же день... :biggrin:
Ech_Aleks
да-да, не так скользко *не верит* перед подъездом у нас девушка на шпильках цокала - так навернулась, что капец. и в колготочках тонких, порвала, ессно. Я ей подняться помогла и она сегодня точно на работу опоздала
эх, зима *тоскует*)))))
prilipala
хм...а мальчишки со мной любят работать...я тех.задания понятные пишу))
Правда, предпоследний раз повышение квалификации медицинского персонала на танках объясняла, но договориться мы сумели))
да и ты бы поди пожалела...*глазки из Шрека
Irisi4eg
Ирина *уцепилась за рукав
чего бы мне такого сделать из творога?
и чтобы с постели не вылазить, ест_но))
Irisi4eg
а еще куда то вчера снесли полтопика рыданий собакопавловообразного, куда, интересно? )))
Aleksandrin
сырники *отрапортовала*)))
ааа, чтобы из постели не вставать - тогда только творог со сметаной смешать. кстати, смотря, что за творог еще. Если кремообразный - можно намазку, а если зернистый то не знаю)))
Irisi4eg
не могу, у меня оладьи тыквенные *я нашла половину тыквы, встряли мои)) *сильно танцует