Ech_Aleks
нормальненько)) Иван Сусаннин заводит в болото поляков - коих будут играть детсадовца ( плюс по моему 2 девочки) И Иван Грозный.. какие позитивные мужики!! :biggrin:
Крыска
Крыска ты как относишься к жидкому кальцию? ( тот который дешевый, в банках больших продается? д-р Комаровский советовал детям в простуду давать а я боюсь вдруг он камни в почках наплодит
Горгулья
Кому то из девочек роль Марины Мнишек достанется:улыб:
Ech_Aleks
Если роль ругательная, я попрошу её ко мне не применять!
Горгулья
>ты как относишься к жидкому кальцию?

Если спиртовой раствор, то положительно.
СМЕРШ
Ну вот ты ни чо не понимаишь!!!! :rofl:
Шуба!!!Новая!!!!
А тут такой повод!!!
Она ж может с мая месяца ждала этих первых холодов, этож самый кайф первые выходы в шубе...особенно в норковой и особенно в метро...больше в ней не пойти в такое место где столько же народу...ну не в театр же ей идти...понимаишь?
чё за ересь. пешком ходить тупо холодно. если есть теплая вещь, то какой смысл как овечий хвост трястись в кошамире с болоньёй
СМЕРШ
вот и я видела девушку в электричке, но не в шубе, а в куртке - ну канеш норковой, и ее парень подал ей руку, когда она спускалась...правда эта электричка городковско-бердских до городу возит - канеш не показатель общекультурного уровня населения нашего славного города
sabatini
Особенно хороша длинная — до пола — шуба на эскалаторе. Её так забавно вытягивать из-под ступеньки. И так адреналиново.
кот Обормот
не знаю. не пользуюсь. не читала. не видела. не привлекалась.
кот Обормот
госспади да завидуйте молча
Горгулья
Молча на форуме? Горгулюшко, это нереально. Тогда ничто не будет знать, что я завидую.
sabatini
Да я ничего не имею против длинных шуб, моя тоже длиннющая и широченная, но не в -5 же. Да я в ней сварюсь. Надеваю, когда уже ближе к -20.
Горгулья
он чета как-то вяло валяет.
sabatini
Ты времена-то, когда тебя валяли, помнишь еще? Или склероз и эту нить прошлого оборвал?
Крыска
мне вот в эти минус пять всегда в сто крат холоднее, чем в заснеженные минус двадцать, у меня прям душа веретеном из кудельки в моток сворачивается в эти иховы минус от 1 до пяти.
кот Обормот
что ви. у меня стабильный недотрах на фоне перепела от этого я и устверь токая. И не надо тыкать, чё за прольтаризм
sabatini
В тебя тыкать? Увольте.
Предпочитаю без оскомины жить.
Горгулья
> ты как относишься к жидкому кальцию? ( тот который дешевый, в банках больших продается? д-р Комаровский советовал детям в простуду давать а я боюсь вдруг он камни в почках наплодит

Кальций вообще-то металл. Про металлические камни в почках я пока не слышала.

Лучше спроси Пилюлю :-)

Насколько я помню, лучше не жрать щавеля, шпината, салата и прочей зелени, там соли-оксалаты, вот от этих солей может быть песок в почках, но их сразу видно в анализе...
кот Обормот
нно-нобля, не иначе. аль последователь кокой
СМЕРШ
> ну не в театр же ей идти...понимаишь?

Я сегодня в театр иду (просто так сказала).
Буду в розовом пальто на синтепоне :-)))
Крыска
а оно точно скромное?))))))))) а купила ль ты себе таки ножной браслет?
sabatini
Браслет не купила... цепочку на шею купила :-)

Пальто... да обычное, с капюшоном и опушкой из искусственной крысинки.