Safran
А они ведь еще и на машинке умеют... и вышивать…
кот Обормот
Шлёндра давно нашла места где лучче кормятит

всех с добрым утром...действительно :bday:
Шлёндра
Эх ты. За кусок колбасы и помидорку продала родимый ресурс. Тебя тут, можно сказать, подогрели и обобрали, в люди выставили, а ты?
кот Обормот
я не ем колбасу и помидорки

и сразу...всем до вечера :bottle:
Шлёндра
Топик можно закрывать.
wsoroka
Ты точно разрешаешь?
Дашь согласие в письменном виде с приложением всех подробностей биографии: от национальности по месту жительства до половой принадлежности при участии в контрабанде?
кот Обормот
Какое это нафик согласие, это ценное указание. Что бы вы без меня делали.
nfnecz
вот оказывается зачем керосин
nfnecz
Наверное, именно за этим, но понять невозможно, ибо при нажатии картинка остается такой же маленькой, как на превьюшке.
кот Обормот
Это цензура Интернета работает, поди...
aglow
да ладно, там написано декабрь 2012 - конец света, декабрь 2013 - русские празднуют 1 годовщину КС

*не шмагла картинку увеличить-у меня на этом компе такой програмки нетути*
Safran
_____Пора в дом кота запускать... пусть повисит на шторах, закогтит мебеля, перебьет посуду, пожрет герань и нассыт в тапки. __________________



Коту отрежут всёо, что некрасиво торчит и выкинут в Мусорку , на доедание младшим товарищам.
кот Обормот
Мужчины-то? Какие молодцы.
Еще для домашней лапши в них польза.
Сифон
коты...
Сифон
Безнадёга. БЗ можно закрывать?
кот Обормот
Я на вас, уважаемый, в суд подаю. За использование фотографию на паспорт моего кота Шушпанидзе на свою авку. Он, между прочим, не хуже шарикова, и на публикацию согласия не давал..
А равно как и его родные!!! (с)
Safran
нет, пусть лучше само сдохнет, чем кому-то достанется .....
aglow
какой там у нас пункт, говорите, за обнажёнку отвечает?..


красота, конечно , немыслимая, но быстро прячьте по карманам..
Сифон
Я, пожалуй, готова вступить в партию Нытиков и Слабаков, котопрых всегда ругала... и даже цапнуть транспарант "сделайте мне интересное БЗ!"
Вот до чего довела меня нынешняя плюшевость..)))Я думала, что хуже уже быть не может. Оказалось, может.
И не орите на меня никто, мол, иди и интересное сама пиши..
Некогда мне днем. А вечером неохота.
aglow
Аглоу. У тебя всегда оч.распрекрасные картинки. Эта заведенная тобой утренняя традиция - здоровская.
вечер
Может, уже пора нанимать литературных негров? Пусть они БЗ пишут, а мы, ленивые, по вечерам читааать будем?