Safran
И модераторам чтобы зарплату платили... раза в полтора больше, чем неграм :-)
Сифон
Это искусство. Микеланджело де Франческо де Нери де Миниато дель Сера и Лодовико ди Леонардо ди Буонарроти Симони, когда высек друга и соратника своего Леонардо ди Каприо, так и сказал, помнится:
— Ой, не поймут нас с тобой потомки близкие. Дальние поймут.
Крыска
Да не. Модераторов упраздним совсем. Зачем они наемным работникам?
Safran
Без редактора нельзя. Негры, они ж без редактора начнут про рэп, баскетбол и белых ублюдков.
кот Обормот
Пф. Главное, чтоб интересно было. В конце месяца голосование по результатам написанного, премии там, то-сё. Скучным не платим. И все модераторство.
Safran
тогда надо фонд создавать - откудова премиальные черпать
nfnecz
Регистрацию платную сделать. По СМС.
кот Обормот
на твой номер - я правильно догадываюсь?
nfnecz
Пфе. Это ты меня крохобором сейчас назвала, что ли?
Нет, спасибо, мне и без негритянских жалких копеек зарплату только что перечислили. Очень вовремя, кстати, а то я уже два дня кредитку потрошу. Тысяч десять, небось, напотрошил.
кот Обормот
ну если ты в день тратишь по 5 тыр, выходит твоя з/п 150 этих тыр. - не ну норм.
извини ты первый начал про з/плату, я непроизвольно...
Отец Тук
Да выйти-то, я думаю, и 300 не проблема. Были бы.
кот Обормот
нпп
что сегодня день такой длииииннный *ноет*)))))
Irisi4eg
Нормальный день. Займись делом, напиши что-нибудь.
кот Обормот
я в такую погоду тихо сплю и ни на что не способна, только ныть. ну и читать)))
Irisi4eg
© …раскинув ноги, подобно девке площадной, бесстыдно брюхом вверх лежала…
Irisi4eg
кстати говоря - был у нас тут какой-то анонс и пара рекламных статей про интернет-магазин пандамаг, я все думала, надо, надо заказать и попробовать - пусть привезут, удобно же, особенно тем, у кого машины нет. Так вот, пока я собиралась они свернули лавочку)) вернее магазин остался, но торгуют они только фермерскими товарами, но по таким ценам, что фермеры не иначе как вручную каждую курочку-яичко-молекулу молока лепят)))
Irisi4eg
Панда перешёл на фермерские товары?.. Вот это сюрприз...
Это же был интернет-магазин Мегаса.
кот Обормот
я знаю
а здесь ты
и непонятно, что сказать хотел
Крыска
не далее, как 20 минут назад я им звонила, в надежде причаститься благ цивилизации, и именно это мне ответили )))
Irisi4eg
Прикол... запродали бренд, что ли...

А репу я бы вообще купила.