ДваДвенадцать
>Он же только сам отбыл, а совесть твою оставил с тобой?

Ну, со своей совестью я давно научилась договариваться :agree:
180207
Напрасно ты так. С совестью, как со смертью, можно договариваться до определенного момента. После этого момента они тебя съедят.
Шлёндра
ну давайте же говорить))) вот из-за вас полработы сделала, а она, как известно, не волк! )))))
Шлёндра
интеллектуалы завели, не иначе))
ДваДвенадцать
со смертью не знаю, не пробовала)) а вот с совестью - по всякому бывает, равно как и определения, что такое совесть))
Irisi4eg
Тут не поспоришь. Особенно когда совесть пытаются перевесить груди. Перевешивают, конечно.
ДваДвенадцать
во очень похоже на Всороку щас написали *просто так заметила* ну так что, вернемся к планам о гульбище?)))))))
ДваДвенадцать
Вот попрошу сегодня мою совесть не подначивать *погрозила пальцем*. На сегодня моё жизненное кредо - не днлай все сегодня, ничего не останется на понедельник (тем более часть сделана),

Давайте хоть поговорим про гульбище в честь пятницы :friends: :bottle:
180207
накрылось гульбище *мрачно*, наверное, совесть замучила )))
Irisi4eg
давайте про борщи? *жалобно*))))))))
Irisi4eg
что сегодня вечером купить и приготовить? ваще ничего не хочу)))
Irisi4eg
Вот и купи себе грам 100 этого ничего!)))
doka
а как оно называется? *хитрит*)))))))
не ну вы подумайте - всю неделю я как правильная вечером овощи. ну в пятницу ж можно побаловать себя, а гадство - ничего не хочется))))
Irisi4eg
я обычно омлет с сосиськой готовлю...быстро и сытно.. :biggrin:
Irisi4eg
Ну, ничего.. оно такое... *водит руками, хитро щурит глаз* да обычное оно. Иногда, правда, встречается ого-го какое! Но это редко. Не стОит гоняться. Побалуй себя фруктажем каким, раз уж всю неделю на овощах просидела.
ХамStar
да вы гурман *иронически*))))
Irisi4eg
я-практик!мне не до гурманства...*самоиронично*)))
doka
Овощи-это гут, а мясо-это бяка. Есть трупы животных??!! ужас, ужас...
doka
и сладкого не хочу, даже фруктов))
Мишель
умник...поешь пареных и вареных овощей и поработай физически часов 8-10 на морозе... :спок:
сидишь в конторе,паришь жопу в тёплом кресле...можешь вообще не обедать.
ХамStar
угу. Ильф и Петров про это уже писали "Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал, а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов."©))
это как-то тоскливо и грустно, а хочется ярких красок и праздника))))))
Irisi4eg
процесс выведения продуктов жизнедеятельности из организма А.И. происходил так же грустно и тоскливо?:хммм:
ХамStar
вы знаете, а ведь мне и в голову не пришло уточнять!))))))))
Irisi4eg
что грустно входит,то и выходит печально... :rofl:
Irisi4eg
давай
я сегодня варила борщ из бараньей лопатки и говяжьей коленки
вкус!!!! :wub1.gif: запах!!! :wub1.gif: вкуснотища короче!