SkwоT
Тебе трудно, что ле????
Мне? Нет...не трудно...но перед хамами, дажы бапского племени тока по хамски..мне фиалетаво...пока не вижу причин...как увижу извинюсь :спок:
А вобщето инфу из лички лить на борд погано аш пепец!!!!Так и передай обиженке...фу блин :bad:
СМЕРШ
А ты щаз вот про что???
Я тебе чисто теоретически напинала, а ты про какую такую личку? ты мне в личку написал, чтоле???
SkwоT
ладно...Лена:миг:Не будем тут "лохматить бабушку"ОК? :спок:Ты могла написать про "оскарбил" только в том случае если знала что я написал в личку человеку...в любом другом случае на борде не было ни слова...так что извини...внимательнее надо:миг:
nfnecz
А все равно, всем привет, утро доброе, но слегка мутноватое.
Гештальт завершился в 4 утра досмотром 16-ой серии луны, удовлетворение не получено - конец самый слили, ничего толком не объяснили и явно закогтились еще 84 серии снимать. :umnik:
Девочка, спасибо тебе за заботу. Но ждать сил не было. :biggrin:
prilipala
***завершился в 4 утра досмотром 16-ой серии луны***

:biggrin: раньше я вообще не понимала как можно ложиться позднее 23-х
первый фильм, который я вот так же,правда до 2-х ночи, смотрела был про Мишку Япончика

всем доброе утро
nfnecz
... в пространство:

а вот теперь выражение "иди ты туда, куда по п.5 нельзя писАть" тоже попадает под спецправила?
aglow
Может попасть под п.7, в зависимости от контекста :-)
Крыска
А безличносно ?
"Погоды стоят п.5-ые". Хотя тут не понять плохие или хорошие...
В этом видна вопиющая дискриминация по половому признаку...
aglow
"Погоды стоят п.5-ые". Хотя тут не понять плохие или хорошие...
Если на "о"..то хорошо, если на "п"..тож неплохо..ну а если на "х"..тогда да плохо..но вот..выбор то не велик:миг:
СМЕРШ
А четвёртая, четвёртая буква хде? :eek: Крыска сказала, что банют за 4 слова. А у тебя только на о, на П и на Х. Бедный словарный запас у тебя, карочи. :спок:
nfnecz
Подъёммм!!!! Уже день! :appl:
Пилюля
да угомонись ужо...вчера еле ушатали...дай поваляцца! :nea.gif:
Пилюля
утро. ты на работе что ли?
ХамStar
Я и в выходной в 6 утра просыпаюсь... Дура какая-то...
Пилюля
не ты одна...давай дурить вдвоём!потом зарегим ассоциацию Утренних Тупилл! :rofl:
Пилюля
Ага, с утречком.

Посыпаюсь сегодня от телефонного звонка. Соскакиваю с кровати, что не так-то легко в моём нынешнем состоянии, сослепу нашариваю на столе телефон, а там кабеляторы спрашивают, типа что, у вас телевизор не показывает?..
Я такая - без понятия, я вообще сплю ещё. Ну вы типа посмотрите. Ну ладно, иду в чём мать родила к телевизору, еле-еле нахожу пульт, спросонья даже не соображаю, как его включить. Ну да, не показывает, говорю.
А, ну ладно, отвечают, будем разбираться...

Это маменька моя неленивая позвонила им с утреца пораньше и на работу ускакала.
Пилюля
вчера заехал на рынок,купил собачкам костей...сегодня с утра варил бульон,пока варился,я туда бросил морковки,лука и специй...короче,и сам наелся мяса и сабакам хватит... :biggrin:
ХамStar
Какие милые собачки. Глаза у них умные..
nfnecz
НПП

Как красиво смотреть из окна на падающий снег :-)

Но скоро надо туда идти :-(
Крыска
Вот я тоже так, полюбовалась и нашла кучу причин, чтобы на улицу не выходить. ))
doka
А мне надо - в бассейн :-)
Ещё поди и трамваи не ходят, как бы пешком не пришлось шлёпать.
Крыска
Крыска! Я скоро тоже буду такой как ты, буду целеустремленной
doka
куда-то делось моё сообщение... :dnknow:

выходи...выходи на улицу...там классно!
я успела пройти ещё по нехоженым тропам...вся в снегу....красота