Крыска
У тебя через три сообщения циферка будет симпотная.
Крыска
Лыжи захвати. Они там сегодня даже в центре города пригодятся...
Отец Тук
танк надо прихватить :-)

Я так однажды ехала через степь, в какой-то военной посудине на гусеницах. Пришлось сидеть, закрыв рот, иначе бы все зубы раздробило. Невовремя приехали тогда в командировку, как раз после трёхневной метели, военный комендант приказал никого не выпускать из части, и поехал за нами сам. Заодно загрузили борт хлебом...
Крыска
О, прекрасно! (Это я про поездку на танке))
А я только проснулась недавно... и еще бы поспала - как же я люблю утром поспать!!!
Кофе вкуууусный, шарлотка в духовке, ПЛАНОВ НЕТ!!! Какое щастье... можно вобще ни о чем не думать и главное - вслух не разговаривать))
SkwоT
а какой у тебя кофе вкусный? что-то мои вкусы нервничают и вредничают, может сменить
GuimpLena
как им худо, что у них нет наших закалённых и волевых бабушков.
ДА нескафеголд у неё не нервничай Ира :biggrin:
СМЕРШ
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ?

Красивыми мужчинами
женщины любуются,
Умных -обожают,
В добрых-влюбляются,
Смелых-боятся,
но выходят замуж
только за сильных.
---------------------------------
Красивых женщин
мужчины п5.
умных-п.5
добрых-п.5
да всех собственно, п.5

да не такие уж и двойные...©

:biggrin: :миг:
СМЕРШ
Сим, расскажи как вы мульт делаете, мне тоже охота, ааа
sabatini
ну как? Мелкий ща умчал в Бугринку(дети жежь :biggrin: ), усадить трудно...у нас тут техническая бяда прям...что то фотик перестал видеть флешку...:-((((
А без фотика как снять?Блин...попробую ща исправить пока гуляет...но....чую я чтьо завтра надо будет идти покупать новую..блин
а вобще то как?Придумали сюжет...потом как что..потом садимся и депим сами ..в процессе добавляем чего нить..долго это, а мелкому ж, как и всем им, надо что бы быстро всё было..вот и удрал в БУгринку на санках кататься...борда :)А вобщето в идиале надо три камеры минимум,если что
СМЕРШ
я б тож удрала, на санках
sabatini
скууушнааа. Сифон, вы же тут, давайте что нибудь писать!
sabatini
мы уже писали тут с утра о важных вещах..

вот, например, до скольки лет нужно носить памперсы и можно ли их уже снимать навсегда после 30 лет, как это принято сейчас в Европе..
Сифон
Так если они их через 20 лет обратно надевают - смысл мучить себя так?
Отец Тук
чисто передохнуть, бегая до горшка..
Сифон
ой, а у меня такое горе такое горе, у меня дома поселилась МУХА, судя повсему с ВО ЧЮ и ВДВ ибо изничтожить её не удается никак, она от всяких заносимых над ней предметов скрывается аки спайдермэн, а потом с удовольствием, исподтишка обгрызает спящей мне конечности. ссссволочь редкая!
sabatini
надо на липкой ленте разложить всевозможныые варенья и сыры, чтобы она туда заманилась и врюхалась..


а я вот синиц с балкона мухобойкой выгоняю.. это пэпэцэ какое-то, всё обгрызли и обкакали и кошку с ума свели, она рамы всем телом выносит и вторую неделю живёт трафаретом на окне..а горшки с цветами в пылу атак летают и катаются по ковру.. я уже знаю все травяные матерки от безобидных комнатных растений..
sabatini
Обмазать конечности на ночь калий цианом - и светлая память супермухе)))
doka
Вы ничего не понимаете, это вам не какя-нибудь просто муха, моя муха наверно бауманку закончила с красным дипломом, и пришла мне как кара с уже отрытым тамагавком, предварительно нанеся на лицо устращающе-черные полосы. Её на мякине не проведешь, ибо характер у нее твердокаменный. Наш дом уже вам не оперетка какая-нибудь, тут развернут настоящий театр военных действий. Поскольку доселе антимоскитные сетки справлялись с отведенной им в этой жизни ролью, то, как оказалаось, пред насекомым я безоружна. Ни рапторов, ни дихлофосов - ничего. Поэтому в ход идет все, что попадает под руку - газеты и журналы все свернуты в трубки, полотенца лежат по периметру комнат, то и дело раздаются пушченые выстрелы - удары всем что под руку попало, а хрентотам. Муха злорадно ухмыляется и наращивает мощь выписывая пируэты, её энергии просто хоть отбавляй, она одна создает видимость роя. Вообщем я до завтра, а завтра я по дороге куплю таки заветный дихлофос, видимо не доживу. это мой какой-то выходной кочмаррр
sabatini
Это по-любому не муха, мухи людей не едят
GuimpLena
а какой у тебя кофе вкусный?
-------------------
"Клото", но там некто есть, кто мне пакетики пакует и пишет на них: "крепкий - крышу рвет", "умеренно крепкий", "мягкий" - и проч. Они сами жарят в Новосибе зерна. Сильно вкусный, ага. Могу сдать явку.
GuimpLena
вооооооот, это может первый контакт с иноплантьянином?
sabatini
Инопланетянины тоже по идее не должны есть людей.
GuimpLena
http://kloto-nsk.ru/ Тут.
Можно покупить прямо у них в офисе, там есть очаровательная дева-менеджер, она подберет, что нужно. Я пила последний Йемен и Коламбия, кажется.
неа, сходила-глянула на пакетик: Эфиопия и КостаРика
SkwоT
спасибо. а дорогой кофе?